VIP
  • Ёбаные тупые звери, со стороны ОМОНА ни одной провокации ни чего подобного, а зря брать ***ить тупую кучу ***ов.
  • Какие-то не креативные они. Единственное, что могут придумать, так это швырнуть и тут же бежать.

    А менты какие-то вялые. Хоть и понимаю, что поступают верно, не поддаются.

    Какой-то не кровавый Путя, я бы их там уже утопил всех, благо водоем под носом, а CNN было бы что показать.
  • По названию видео сразу понятно кто заливал
  • Пидарьё а не опозиция
  • крысы поганые. позор нашего народа. сами свою же родину уничтожают
  • Обычная живая толпа каторая хочет безбедно жить а соображатьи роботать не хочет
  • аватар
    CK24rus  ○  20:59 08.05.2012 удалено
    -2
    ...
  • Такой массой легко управлять к ним бы стик аналоговый от плэйстэйшн подсоедить и впуть. Напровляют их обиду в нужное русло.
  • Позор этой гопоте, позор всем, кто кричал на полицию "фашисты" в преддверии 9го мая, неуважение к истории России, к истории СССР, к родине своей, Ветераны защищали страну от фашистов, теперь гопники называют стражей правопорядка теми кто хотел поработить нас... Теперь точно уже не будет никаких переизбраний и прочего, я даже не знаю почему не были применены водометы и резиновые пули. Как всегда поражаюсь сдержанности наших "силовиков", что когда пьяная баба бьет ДПСника в лицо, а тот даже без намека на провокацию выполняет свою работу, что тут ребята все молодцы, не зря получают свою зарплату!
  • ...
  • @Милошевич, ну явно провокаторы были, что бы подбить толпу на такое, там на видео скины анархисты и гопники-***аны:)
  • ...
  • аватар
    Trdcn1150  ○  23:08 08.05.2012 удалено
    0
    ...
  • ...
  • ...
  • @Милошевич, www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eYmhEFdz8Cw
    вот погляди ссылку, если робить будет, такими я вижу половину политиков красвьюва:)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться