VIP
  • А чо коммунистов так мало в крске? Шорри ходил?)
  • нормальный такой "марш миллионов". человек двадцать. совсем чуть-чуть до миллиона не хватило)
  • @maxyx, написано же крупным по зеленому: марш в поддержку, а не марш миллионов.
    А да, марш в поддержку марша . совсем другое дело).

    Вижу по крайней мере одну причину, зачем надо биться с ОМОНом и устраивать баррикады из биотуалетов. Чтобы на фоне этих событий не был заметен реальный уровень поддержки и не пришлось потом отвечать на ехидные вопросы: Где деньги обещанные миллионы, Зин)?
  • Значит по поклонной можно оценить реальный уровень поддержки Путина?
    По митингам никакой уровень поддержки оценить нельзя. Несколько тысяч особо буйных погоды не делают и репрезентативной выборкой не являются. Хотите точных данных - обращайтесь к социологам.
  • Радует, что в родном Красноярске количество длбйбов чрезвычайно низко, а этих ущербных, барабанящих на видео, можно считать статистической погрешностью. Да и йух с ними.
  • видос склеили неправильно. последние 2 куска надо поменять. сначала остановка, а потом красный яр=)
  • кучка критинов
  • по тысячи каждый заработал
  • инфа 100 %
  • 50 дебилов - это сила?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться