VIP
  • Удалён 13:14 01.02.2010 удалено
    0
    ...
  • А где там пробка? По направлению Волги автомобили движутся с той же скоростью, что и по направлению Хонды.
  • так с ним и надо было поступить
  • пешеход пидорья морда. просто пидар. и волгорист пидар. а чувак на стрмие красавел. нада учить таких пидоров.
  • бараны бля, я чет пешехода не понял вашеее, это он к чему сделал? Это может кент-таксист типа на волге.....
  • а пешеход нормальный чувак....
    он перед хондой встал чтоб тот волгу не зажимал...
    а на хонде пидрило еще тот, вот вам и результат. мог спокойно дождаться когда волгарь уедет, зато теперь как минимум им обаюдку припишут + лобовуха 4000-4500 рубля влетит... так что быдлам таким всегда будет хуево
  • Че хорошого таких учить?
    Взял да уступил, не хочешь уступать ну и дурак.
    хонду еще и виноватой можно сделать!
  • не можно, а сделают.
  • Нееее... сколько было на дороге ситуаций, борзых хуй когда пропущу, больше всех надо что ли? Есть такие которые начинают пальцы гнуть не проблема останавливаемся на обочине исчерпываем конфликт. Дохуя видел таких, на словах все герои, как дела каснется совершенно другие люди. Если ты выебываешься на дороге ты делай это так что бы никому не мешать.
    Как сегодня ситуация была... Серебристый T. Allion г\н 950 (ул. Партизана Железняка, район мечети), что ж ты убежал, выебывался умей ответить...
  • ставте минусы мне допизды. но пока вот такие пидары по встречке гоняют у нас гибнут люди. и въебал он его только потому что волга была на встречной иж если ему разбили стекло то хотябы снять денег с волги. а пещшеход ПИДРИЛА. вот если бы он разбил ебло водиле дело одно. но он как сука съебался. и мне похую. я ни когда не уступаю пидарам на встречке. один раз на краснодарской прадика чуть в пазик не вогнал. и нехуйездить там где неположено.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться