VIP

Обсуждение видео «Провокаторы нападают на ОМОН» 66

 
  • вот прямая трансляция, усе продолжается www.ustream.tv/channel/romanpomych
  • Вот чудак-человек. Путя написан несколько статей о том, как видит будущее направление развития страны, а karvalol продолжает утверждать, что у него нет никаких идей.
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, ой бл..ть, у кого они не учатся за рубежом? Коммунисты в своем здании для инвалидов по зрению, которое им для этих нужд выделила мэрия Москвы, открыли крупнейший в Европе гейский клуб. А ты продолжай голосовать за товарища Зю.
  • @BOCTOK, я голосую за идею и ее реализацию) а не за зю)
    а гей клуб на сколько я знаю коммунистов, они открыли для того, что б знать знаменитых 3.141592653дарасов)
  • @shorry
    на сколько я знаю
    Это тебе лично Зю сказал?)))
  • @BOCTOK, угу) пьем вместе горькую) за инаугурацию)
  • @shorry, тогда давай чокнемся, у меня тоже праздник))))
  • Не только головные уборы солдат Семеновского полка напоминают о войне 1812 года, но и состояние дорог, образования и политической системы. (с)
  • BOCTOK
    Поподробней информацию.
  • марш 8 тысяч уе6@нов
  • @Gosugl,
    марш 8 тысяч уе6@нов

    Ты про митинг ОНФ на поклонной? Их было намного меньше)

  • Ну вот предположим что Путина скинут(хотя его не скинут, это и дураку понятно), а дальше то что будет? :)
    Конечно не скинут. Но плюс от этой вакханалии, надеюсь, будет. И Путин таки возьмется за ум. Надеюсь.
  • @Lightbearer,
    И Путин таки возьмется за ум. Надеюсь.
    Многие надеются, и уже не первый год, только толку мало.
    Хотя, конечно же, сейчас всё принимает более серьёзный оборот, + до кучи кризис, с возможностью обвала цен на нефть и катавасия в Арабских странах добавляет остроты.
  • @karvalho,
    "если не путин, то кто (что)".

    Пожалуйста, среди требований гражданского протеста свободные выборы и сми. И тогда у вас будет возможность оценить идеи и выбрать кого-то себе альтернативу.

    Нет, через мои высказывания не первый раз проходит мотив - "если не Путин, то такой же или даже хуже"
    Потому как, по моему мнению, дело ни сколько в Путине, сколько в системе.
    От кого будут свободны выборы? Если оно все гнилое, то ему без разницы чью *** лизать и в чью урну процент накручивать, лишь бы остаться у кормушки, лишь бы хапнуть бабла.
    От кого будут свободны СМИ, от своих хозяев, от того кто им платит?
  • В преддверии инаугурации честно избранного президента в демократической стране 21 века. Шел снег.

  • Если картинки кому-то мешают дискутировать, позволяю автору их удалить)
  • @karvalho,
    Если картинки кому-то мешают дискутировать, позволяю автору их удалить)
    Пля, спасибо, только твоего разрешения и ждал!
  • @karvalho, а кто тебя, при желании их удалить, спрашивать-то будет хD
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться