VIP

Обсуждение видео «жизнь фольгой накрылась» 22

 
  • У песни довольно глубокий смысл, я думал таких уже не пишут. Неплохо, очень даже. Но так как ТЛЕН, то - "шпала".
  • как одна фраза меняет смысл песни, думал про сложные супружиские отношения =) "жизнь фольгой накрылась, дымом лечилась"
    а тут про спайсуху
  • @mormolad, посыл- нет смысла сожалеть о том, что было сделано, ведь это уже не изменить. Сожалела, корила себя и свернула не на ту дорогу в итоге от своих думок. Или же свернула не ту дорогу, а потом уже начала сожалеть и корить себя. Понимать можно по-разному. Но смысл и поддержку нашла в своих близких-не отворачивайтесь от них, чтобы они не сделали.
  • @Plazmathron, =) ну незнаю........если начать копаться в смыслах то накопать можно ещё больше......но зачем? влюбом случае это будет смысл отфильтрованный через определённое сознание и для другого сознание это не будет иметь хоть какого то смысла =)
  • [Показать всю ветку]
  • @Plazmathron, ну ты уже утрируешь....
  • @mormolad, нет, вполне серьёзно.
  • @Plazmathron, а я и не говорил что ты шутиш =) я лишь сказал что ты преувеличиваешь значения 1кг в получении результата =)
  • @mormolad, нет, это тоже нагрузка, всё дело в повторениях.
  • @Plazmathron, =) вот и вернулись к моему высказыванию =)

    если начать копаться в смыслах то накопать можно ещё больше......но зачем?
    иногда затраты на достижения результата не сопостовимы с самим результатом =)
  • Тлен годный клипец выложил. зачем минусовать?
  • баян
  • видно что девочке мама помогала
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться