VIP

Обсуждение видео «Собаки охотятся на россиян» 40

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Baracuda1989, то есть сабаку на штраф-площадку ? а может налог на собак ... это привычней , налоги повышать мы любим , и цены .
  • @Тренер, Название более чем адекватное, россияне это те, кто живут на территории России не зависимо от национальности.
  • Какая нахрен стерилизация? Когда на меня нападает собака, меня интересуют её зубы, а не наличие у неё способности к размножению, она явно не трахнуть меня хочет. Давно пора ввести законы за месячное (или двух, трехнедельное) содержание бездомных псин в приёмнике и умерщвление если за этот срок не нашёлся хозяин, так же при обнаружении хозяина выставлять штраф зависящий от размера и породы(чем больше и теоретически опаснее собака, тем выше штраф) и счёт на оплату средств за поимку и содержание, как владелец собаки считаю это адекватной заменой нынешнему положению. И к плюсам 1)Станет безопаснее 2)Нерадивые хозяева будут оплачивать частично работу по отлову, бюджет скажет спасибо 3)Все кто имеют или собираются завести собаку будут ответственней подходить к домашним питомцам. 4)Ответственным владельцам (особенно крупных пород) собак будет житься легче без запугивания народа подобными новостями.
  • Да я так каждый день пока жил в деревне в школу ходил, только никто не помогал.
  • Название конечно пиздец, как-будто на чурок они не охотятся. Отловом собак и последующим усыплением давно пора заняться. Бегает собака безхозно по улице- в топку, пусть даже с ошейником, ибо нехуй нарушать правила содержания и выгула животных.
  • отстрел это нормально а то что их чипируют и кастрируют не влияет на жажду голода.
  • @Plazmathron, Четкая реакция, ценю.
  • @DigitalEmotion, есть повод сделать шашлыки из собак!
  • @Fearawl, У другана там родители живут, почему я перестал собираться к ним на шашлыки? ...Не люблю собачатину.
  • В Николаевке на заброшенной стройке эти собаки плодятся ппц, никто их не забирает в приюты, не усыпляет и даже не кастрирует. В том году бегали милые щеночечки, в этом — они уже матёрые псы. В какие-то дни приезжают какие-то "добрые" люди, кормят их и уезжают. Жалко же собачек. Мы злые и ничего не понимаем, а эти люди настоящие герои (нет). А в другие дни собаки стаями гоняют по району и терроризируют население, буквально. Пока никого не съели вроде, но летом пару раз нападали на детей, прямо на площадке игровой.