VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @agat, www.gornovosti.ru/news/dvizhenie/item/5852a345-96be-4b86-85bd-48fb2a057414/

    www.tvk6.ru/publications/news/54775/
  • откуда инфа что они б/у?
    где пруфы?
  • @kollutchi, ну давай... ещё ты за 90-е что-нибудь скажи. За тачками в Москву гоняют из-за их стоимости! Красноярск, это ЖОПА в плане ценообразования на поддержанные автомобили. Прекупы в край ахринели! В Новосибе тачки и то дешевле! В голову не приходит купить просто новые автобусы, не? Да те же ЛИАЗ-4292! Но нет! Шмотки "старшего брата" донашивать будем...
  • @Женя Грачев,
    Интересно хоть 1 доехал до нас ?
    судя по названию, доехали все 30, но не уточняется, сколько выехало из Москвы :)
  • а ещё я бы не хотел встретить их перед собой на однаколейке, протяжонкой километров 100
  • это я к тому что мы за тачками тоже в Москву не мало гоняем. А почему ? :)
  • зря минусуете :) когда то мы так же получили маны и вольво. это было нечто :) я даже имел удовольствие управлять ими на территории базы. а я из тех кто ездил на трамвае с оперы до торгового.
  • музка огонь..
  • Дарёному коню в зубы не смотрят! А куда их девать? Пригодятся
  • всю жизнь на хламе... Сколько помню ,во всех муниципалитетах, подобный хлам. Помню как в Железногорск потасканные "Икарусы" завези... Летом, в них безумно жарко, зимой, пипец как холодно! И вот, в краевой центр, Московский хлам! Ну т.е. Шиес не прокатил, так хоть какой то мусор сбагрить же надо.. куда-нибудь. А Красноярский край, просто лакомое место! Любой мусор, вплоть до ядерных отходов!