VIP

Обсуждение видео «Престарелый блондинко» 14

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вежливей нужно быть на дороге, можно было пропустить..
  • дед конечно дед, но можно и ***алу...
  • полюбому ряд налево стоит а этот умный объехал и лезет.я не пускаю таких-продуманных.но за нах*й сам бы не выдержал-респект регистру за терпение)
  • жадный регистратор, почему бы не пропустить то? пробки нету(часто нервничаю и не пропускаю в пробке xD) деду надо развернуться по правилам, а он его толкает на нарушение. пропустил и пробем нет ну можно ещё поматериться если хочеться....
  • была такая ситуация в жизни, но я не пустил ублюдка и шакрнул зеркалом.. И оказалось что я должен пропустить типа.. Т.к разметки не было видно, и я не соблюдал боковой интервал.. Так то...
  • Прошелся бы по бочине слегка, пусть потом гайцам про помеху рассказывает :)
  • @Владимир7, если вы так на перестроение всё время "проситесь", то вы мудак.
  • @Владимир7, так заранее перестроился бы,если на разворот,а то едут до последнего во втором ряду,потом начинают ломиться в крайний левый,чтоб развернутся,у некоторых хватает наглости со второго ряда разворачиваться,с такой ситуацией ни один раз сталкивался на светофоре около тц "Июнь"
  • А за рулём то у регистратора хамло. Деду развернуться нужно. И что теперь делать!? У клоуна ума хватило ролик выставить.
  • после 0:35 можно не смотреть
    лезут ***асы внаглую потому, что люди время и тачки свои жалеют - на этом и играют.