VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А парня с регистратором реально крепят, делают виноватым. На теане стопудово сынок/родственничек высокопоставленного члена. Там родственнички уже заблеяли за бедного невинного терпилу Вову. Надо поддержать парня-стрелка, кто он?
  • аха ха ебанат выебнулся и получил сам же хуесос голимый!как шмалнули так сразу ментов,крыса ебучая!жаль что мужика могут закрыть только
  • @Дядя Лёха, Конечно, еще и моральный ущерб, за то что их матом кроют публично, душевные страдания причиняют. Тьфу, а не мужики.
  • @DigitalEmotion, Еще и слишком моральный ущерб? )
  • @Дядя Лёха, Я тебе скажу так - в протоколах они пишут - "причинил физическую боль и страдания". Так положено.
  • @101225, Потому что нужен церебральный сортинг по-Савельеву. Со штампом в паспорте.

    Превожу: эти агрессивные пидарасы те ещё трусы. Хотя, можно понять: он же не знает твоих намерений. Вот и перестраховался в штаны
  • В 19году со мной подобная ситуация произошла, питушара на БМВ решил, что я не на своё место припарковал машину, который сам недавно переехал в этот двор. И подобно этому видео был конфликт. Тот напал на меня, он моложе и по крепче, а я дастал макарова и успокоил питушка предупредительным. Тут же петушок начал визжать на весь двор УБИВАЮТ.... Смотрите у него пистолет.... На что я ему уже предложил отъехать за гаражи и там без свидетелей порешать конфликт. Но тот как девка давай орать полиция.... Я в ахере как из героя он превратился в бабу везжащую.... Ну а после менты приехали и забрали нас в отдел. Дальше заявление от него, ну и мои объяснения, адвокаты и т.д....
    Всё сложилос благополучно для меня, дело разволили и всё, травмат при мне даже штраф не дали.
    Правда эта тварь спустя пол года избил в 9 утра косильщика травы За то что тот рано косить начал... Ну и снова первым же написал заяву на косаря, мол тот травкой его машину повредил... Суть этого животного проста ГОВНО В КУБЕ в итоге своей смерть не умрёт 200 процентов... А жизнь таких не учит. Вывод один, не давайте себя в обиду.!!!
  • @Bornbepro, Потому что так воспитан: "Плевать на справедливость и здравный смысл. Главное - не быть лохом и защитить свои интересы". А многие из нас это же внушают слишком совим детям?

    Гимн их молодости: "пусть соседи не спят". Поэтому, к примеру, "если у моей подружки днюха. То солют ночной вам в ухо"
  • понты то кидал, гаишники не пугали, а как огреб, так сразу заскулил
  • Хотя, с битьём "рассовых" существ, вступающих на разумный виток эволюции, надо быть поаккуратние. Потому что человек в ответе за тех, кого приручил.