VIP
  • Тем временем gnkk.ru/news/gazifikaciyu-krasnoyarskogo-kraya-zapl/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  • [Показать всю ветку]
  • @DigitalEmotion, кстати. а тебя не смущает что в нашей стране власть рабочих и крестьян изначально возглавил дворянин?
  • @MOHCTbIP, А в чем проблема? Оливер Кромвель ваще пивовар был, как его знать английская называла. Проблема дворян стала позже Петра Первого, когда стали титул по наследству передавать. И так появились дети с привилегиями, которых не заслужили. А Екатерина это дело ваще узаконила(Мяшу передай.)
  • @DigitalEmotion,
    Они не для этого богатели.
    они созданы лишь для того чтобы деньги в мешках складировать и никому не давать. верно?
  • @MOHCTbIP, Здравствуй древнеславянский тролль! Исполать тебе! Не, деньги они в оффшорах складируют, чтобы на яхтах вокуруг острова Кипр фланировать.
  • @zdp1978, да пусть хоть отопление дороже станет. Лишь бы кашлять меньше. Надеюсь хоть пенсионерам помощь окажут. А я уж как-нибудь справлюсь.
  • отстаньте уже от самой богатой колонии мира
  • "Ты мне скажи в чем Маркс не прав"
    Маркс в целом очень хорош, однако проблема в том что он основывался на дейсвительности 19 века
  • @Sa1nt23, Я тоже не согласен с теми кто Марса возводит как аксиому. Мир меняется, меняются классовые отношения, но базис то не поменялся.
  • @DigitalEmotion, ты не помнишь или не хочешь помнить. популярность Ельцина мгновенно выросла когда он партбилет порвал. ушёл от своих конкурентов в большой отрыв. так что к тому моменту коммунисты людям порядком поднадоели. а ты всё на кого-то свалить хочешь. США нихуя бы не сделали, если бы народ был за коммунистов. примерно как сейчас с Путиным. чо только пендосия не придумывает, а хер им
  • Кстати в этом видео присутствует откровенный пиздё*ь про среднюю ЗП в 50 тысяч рублей по городу, хотя фильм очень неплох,хоть и посредственен
  • Как бы по фиг если дышать нечем. Как черное небо, так бошка трещит. Не работать, не отдыхать. Тяжко. Свалить хочется.
  • аватар
    Plazmathron  ○  20:54 21.01.2021 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться