VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как бы по фиг если дышать нечем. Как черное небо, так бошка трещит. Не работать, не отдыхать. Тяжко. Свалить хочется.
  • @Инсайт,
    Покажи мне,какую больницу там же,в этом же месте
    я тебе не экскурсовод. больниц полно настроили. ты даже как-то в Красноярске просил назвать - тебе назвали. даже по твоей просьбе без онкоцентра. всё равно дибилу кажется что ничего не строят. а уж в том месте или нет, я не ебу. ты наверное хочешь сказать что надо больницы/поликлиники строить не с краевых/областных центров начинать, а с хуторов.
    Или получается,что люди лечатся в больничке,построенной ещё при "плохих" коммунистах хуй знает сколько лет назад
    да. и ещё люди лечатся в больничках, построенных при проклятом Путине
    А чё такое? Правда больно не удобная у них для таких как ты - врагов народа?
    какая правда может быть от дибила? тебя просят сравнить, ты показываешь чем сейчас недоволен. типа вот в унитазе при Путине говно в больнице не смыли. а то что до Путина ни унитаза ни туалета не было - это можно (даже нужно) не вспоминать

  • @MOHCTbIP, Альянс врачей даже не рассматриваю
    А чё такое? Правда больно не удобная у них для таких как ты - врагов народа?

  • @MOHCTbIP, вроде это не Путин построил, а ещё в советское время. продолжу логическую нить
    Ну никуя ты передёрнул запутинец...Покажи мне,какую больницу там же,в этом же месте, построила путинская власть чиновников? Или получается,что люди лечатся в больничке,построенной ещё при "плохих" коммунистах хуй знает сколько лет назад(и без ремонта,как видно), а при путинских "хороших" либерпидорасов чинуш ничего не построено почти за 30 лет..продолжи логическую нить,враг народа
  • @Инсайт, у тебя на канале лежит



    вроде это не Путин построил, а ещё в советское время. продолжу логическую нить:
    кто-то ещё верит что в СССР была лучшая в мире медицина?
  • @Инсайт, Альянс врачей даже не рассматриваю
    ты покажи как выглядела медицина до Путина в 2000 году и сравнивай с сейчас
  • @DigitalEmotion, благодарность государству можно налогами выражать и пользой в виде создания новых рабочих мест
    Не убедил пока.
    А зачем их тогда вообще строили, если и без заводов хорошо?
    ну как бы они были хороши в своё время. ну не хотят сейчас люди калоши носить (это пример такой). новые заводы ты принципиально не хочешь видеть. на вот. не охуей только

    тебе тут на неделю смотреть. а усваивать наверное год будешь



    Ну так и в чем разница в работе на коммунистов или на капиталистов?
    разницы нет. просто коммунисты не давали людям самим работать. последние артели (которые при Сталине ещё работали) разогнал Хрущёв. видимо ты видишь после этого громадную массу предпринимателей. я вот не вижу и не видел. какие-то шабашники - это было
  • @MOHCTbIP, тебе,слабоумному пациенту психиатрической клиники, люди уже зае*ались давать примеры..скоро тебя накуй посылать сходу будут за эту фразу
  • @MOHCTbIP,сюда лучше загляни,это тоже путинская Россия..наказаны как-то руководители этой больницы и почему до проверки Альянса врачей никуя там никто не проверял из надзирающих органов?
  • @MOHCTbIP,

    ну видимо для тебя 5 лет на дороге валяются. для любого человека +/- 5 лет жизни можно принести в жертву коммунистам и их строю
    Это благодарность государству за бесплатное обучение профессии. И в армии 2 года отдавали, что уж тут говорить, территория большая -контрактников не было, да и не хватит все равно. Счас год защите капиталистов и их интересов, чтобы другие капиталисты в "честной конкурентной борьбе" че-нить не отжали. Не убедил пока.

    только если будешь говорить что Путин заводы уничтожил, покажи последствия
    А зачем их тогда вообще строили, если и без заводов хорошо?

    свободы предпринимательства. и это не мне не хватало. это я глядя на людей сделал выводы
    Насколько помню, кто хотел - тот свалил на Брайтон бич или в Израиль. Будь там свободен и предпринимай что хочешь. Что ж не уехали твои люди а мучились столько лет? Видимо так хотелось.
    Ну так и в чем разница в работе на коммунистов или на капиталистов?