VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Red_1, похоже, между булок именно ты мастер лизнуть всем подряд, раз вспомнил это -- волнует тебя тема, а по-факту зализнул ты, всем этим гондонам, включая тех, кто на видео, но теперь пытаешься свой грешок другим приписать, чтобы себя оправдать; бастуй дальше в интернете, верь хайпу лжецов, не снимай с башки кастрюлю -- и твоя жизнь наладится, ровно до состояния быдланов с этого видео, зато вы все как один будете против путина, только вот, при этом всём … ВЫ ЗА КОГО? -- сами не знаете, а кто из вас знает -- не признается; это конкретный ПРОТИВОпутинский элехторат, насмотрелся я такого вживую;
  • хайп-хаус? где милохин?
  • николаевка, покровка, черема, березовка... как мест чудных много
  • У них своя А.Т.М.О.С.Ф.Е.Р.А.! Ахахаахахахахахаха!!! :D
  • маргеналы и люмпены
  • @ssmac, политика конечно не при чем, все самообразовываются, и поднимают свой достаток как могут, норм ты путе зализнул меж булок
  • это какой-то выгул дцп-шной группы;

    //и ещё (не я про политику здесь начал размазывать), это скорее противопутинский электорат, налицо все его признаки -- абсурдность, крикливость ниачём, пустопорожние понты и самообосраные штаны; вот именно такое хабальё больше всех путиным и возмущается, мол, именно он именно им не позволяет взлететь и парить и вершить великие дела, вот они и синячат-свинячат, а после любят свои грехи на соседа свалить;

    я далеко не за путина, но на его "противников" в жизни вживую насмотрелся -- это самые поганые безграмотные хабалки и их хабальеро, которые всем и везде вслух кричат, что им недодали (?узнали наших соседей хохлому-мироедов), будто путин лично у них занимал, а теперь по этому поводу буквально все окружающие им должны; аналогичный и типичный сетевой противопутинский писклявый элехтарат, а на их ай-пи номера посмотришь -- либо жовтоблакытные, либо матрасные -- поцреоты за россию "переживают";
  • Видимо свет отключили а по телеку Дом 2 как раз шёл...
  • Самый прекрасный групповой махачь, который я видел!