VIP

Обсуждение видео «Мокрые майки!!! (Лето 2011)» 35

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда. (с) Угадайте кто. То, что некоторые так хвалятся своим бесстыдством, является лишь большой неоновой вывеской "Я - дурак" для других, и обычно более разумных, а разумных в "этой" стране не любят.)
  • CepCoBa, то что тебе нравитсья тусить с "дырками" это твоё дело. У большинства людей получается и без "шлюх" отдыхать отлично.
  • но то что нам смотреть на сиски эти в кайф нефиг отрицать))
  • шлюхи ***аные.. Так исполнять только для единственного своего девочка должна а иначе отношение к ней как дырке рваной..
  • сомнительное развлечение
  • @yes, это ты ***ню несёшь:D государство людям законы нарушать запрещает,которые они сам же и писали:)а запрещать людям веселится они не имеют права:D ты видимо целка в очках,которая ни разу не веселилась.т,к не с кем
    ps.обычная зависть,я понимаю(:
  • Серсова ты сам понял что ляпнул? Ты тут несешь ахинею и сам себе противоречишь и не слушаешь никого, не потому что ты не хочешь этого, а по причине уже необратимых изменений в мозгу:) Хотя бы это- "..но если твоей дочери 20 лет,не в праве запретить...". Возьми государство и оно что то запрещает и более взрослым людям, т.е. ещё как то пытается что то контролировать, а вот на твою духовную жизнь гос-во давно "забило", а ты в силу своей ограниченности принял это за вселенскую благодать и вседозволенность. С такими как ты проще, ты всё воспринимаешь как ДОЛЖНОЕ и если скоро люди начнут массово прыгать с крыш домов, то ты видимо сиганешь тоже, тк твоя жизнь- это часть социума и ты не в силах разобраться, что же тут не так!
  • Сжечь.
  • @yes, балбес,они это делали в кругу таких же людей,это не аморально!другое дело еслиб 3-4 телка на красной площади так делали:)
  • Что то я смотрю всё печально с некоторыми, а именно с теми для кого иметь совесть и стыд, иметь хотя бы элементарные понятия о марали- это быть унылым. Уже совсем объелись американщины и то, от чего лет 15-20 назад глаза на лоб бы полезли и вызвало всеобщее порицание сейчас стараются коварные умы и некоторые УМНИКИ вроде Серсовы преподнести как должное и обыденное. Нельзя чуть-чуть заступить за черту. Если это сделал, то тут только вопрос ВРЕМЕНИ, когда ты пойдешь в разнос или твои потомки.