VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Дядя Лёха, Исполнитель: Twenty One Pilots. Композиция Stressed Out
  • @DigitalEmotion, Что за музыка? Задорная, мелодическая
  • Путину приходит записка с ФСБ "Лавров на переговорах болтает лишнего".
    Тот вызывает его, спрашивает:
    - А ты чего это, Саш, сказал, что у нас человек есть, который быстрее самолёта бегает?
    - А американцы сказали, что у них есть шаман, который людей воскрашает!
    - А если они нашего бегуна попросят показать?
    - Дак пусть, тогда, шамана покажут.
    - Ну, покажут...
    - Пусть тогда воскресит... к примеру, Сталина!
    - Ты дурак!? А если воскресит?
    - Тогда, Володь, быстрее самолёта побежишь ты...
  • @Инсайт,
    олигархи разрушают заводы
    при этом безработица вырастает. почему-то ты её не показываешь
    уводят деньги в оффшоры постоянно
    ну тут ты ваще ничего кроме своих соплей не сможешь доказать.
    к тому же к таким мыслям должен быть какой-то повод. например мне интересно куда шли партийные взносы при КПСС. причиной такого интереса являлся постоянный дефицит товаров и продуктов
    пенсионеры по старости лет роются в мусорных баках рядом с гипермаркетами в поисках еды
    ты проведи эксперимент. дай этим людям бабла соточку. перестанут они по помойкам шляться?
    ну и как истинный дибил ты считаешь что если убрать Путина, то по помойкам перестанут хождения?
    почему-то при Путине голодные люди просрочку вылавливают, а в сытом СССР просрочки никогда не было. сытый народ, как корова языком, всегда всё сметала

  • @Sa1nt23, По сути комми должны радоваться:)
    Никуя подобного, ты путаешь тёплое с мягким..Система созданная путиным даже близко ничего не напоминает из СССР..Это полицейское государство, где граждан, знающих и отстаивающих свои права могут просто убить прямо в полицейском участке или на СИЗО, а людей,вышедших справедливо на митинг за свои права, могут покалечить, где олигархи разрушают заводы,созданные в СССР, и уводят деньги в оффшоры постоянно, где пропагандоны с тв льют откровенную ложь и клевету на СССР и хороших людей, и путин их за это награждает, где пенсионеры по старости лет роются в мусорных баках рядом с гипермаркетами в поисках еды, где силовики и чиновники воруют миллиардами рублей и получают условно или мизерные сроки..и это можно продолжать..я не знаю,где ты в этом увидел СССР..на лицо абсолютное незнание того,что было в СССР
  • Дык володька его сам и восстанавливает.
    Система гос управления уже точно такая же, только цк теперь называется ап, свобода слова и личности сворачиваются, цензура, гос пропаганда и репрессии возвращаются, гос сектор экономики ширится, плюс имперские амбиции по возврату территорий... По сути комми должны радоваться:)
  • @Aqel, а почему ты не чёрт? хоть попробуй обосновать
    насколько я тебя успел узнать, ты стал чёртом потому что тебе хату бесплатную не дали. за это можно и Родину врагу сдать. прям мальчиш-плохиш
  • @Aqel, Первая картинка прям, как влитая подходит к Монстыру
  • @MOHCTbIP,
    раскрыть все картинки
  • @ill360,
    нужно делать по новому учитывая все совершенные ошибки
    именно так и поступают