VIP
  • аватар
    agat  ○  05:08 09.11.2020 удалено
    0
    ...
  • А кто запретит себе забирать? Тогда же ещё у Владимира были связаны руки и НАТОВЦЫ всё себе забирали
  • бюджет пилят-пилят, а он всё больше и больше
    но хомячкам нравицо обсасывать сию тему



  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, Путин их не украл, Путин закрыл глаза на это..
  • @MOHCTbIP, Никуда он не будет тратить, а его дети от Кабаевой и внуки будут.
  • @naha,
    "тоже самое что если ты из дому утащишь на работу, к примеру, табуретку" - а зачем ? зачем я принесу табуретку , чтобы затем её спиздить ... точно так же , зачем я принесу на работу деньги , и отдам их организации , чтоб потом - их спиздить ... у меня в голове не укладывается , даже процесс их принесения :)
    "некие люди ещё могут тырить из бюджета, но никак не те кто его формирует и наполняет" - те кто его формирует , очень даже могут , те кто его наполняет ... опа на ... видишь ли , наполняют его не они , никакой путин - не вкладывал в бюджет - НИ РУБЛЯ , как и дерипаски , как и сила ануса , как и прочие яйцеголовые - они не приносят на работу деньги и тем более - не вваливают их в бюджет , формируют - да , но свои - не приносят , даже свою зарплату , они получают из этого же самого бюджета , все налоги , это отчисления , от прибылей , доходов , и прочей деятельности физических и юридических лиц , госкомпаний и т.д.
    НЕ ДОХОДИТ ? жаль !
  • @naha, в этой инфографике есть ошибки. Лепили на скорую руку.
  • @Alexandrr, если бы сказал что там в корне всё не так, было бы понятно. а про ошибки ты школьникам рассказывай. сомневаюсь что ты в бюджете вааще ориентируешься, не то что ошибки находить
  • .

  • [Показать всю ветку]
  • аватар
    -1
    ...
  • @prom,
    А он думает что мы обрушили экономику Европы
    трепло. не говорил я такого
  • @MOHCTbIP, ЕС ввели санкции, РФ контрсанкции. в итоге в ЕС производство умерло, в РФ появилось У-ХА-ХА смеётся над Россией весь мир
  • @prom, ну и где сказано что РФ обрушила экономику ЕС?
    трепло - одна штука
  • @президент янукович,
    в зимбабве , появились аборигены , предпочитающие лексусы
    круто!!!
    ты уж назови признаки, по которым бы ты увидел изменения в экономике или уровне жизни
  • С сайта Красноярскстат. Монстыр наебщик

  • [Показать всю ветку]
  • @вася несчастливцев, а ну да сорян)))
  • ...
  • @Cobalt, ой я всё время забываю когда Путин пришёл и заводы начал рушить. оказываецо он с марта 2020 года президент
    или с января 2017 ???
    на 1% безработица выросла. КАШМАР !!!
    мы то думали что в марте карантин начался, а оказываецо Путин заводы порушил
  • @MOHCTbIP, да мне похуй на твоего президента) это показатель что твой любимый рыночек не работает. И не может справиться с ситуацией как и зарубежные долбоебы барыжные
  • @Cobalt, ты покажи безработицу на момент прихода Путина и сегодня. а так же людей за чертой бедности. сразу будет видно чего рыночек порешал
  • ну тупо животная хуйня со времен зарождения рнк. Челик как бы додиком тупым жрущим других людей так и остался) рыночек тому доказательство
  • @Cobalt, ваших коммунистов никто не свергал. так что нехер на людей кидаться. а бесишься ты потому что тупо животная хуйня у тебя в голове
  • аватар
    +1
    ...
  • @Cobalt, да здоровых людей тут нытики уже достали своими нюнями. ведёте себя как двоечники в школе. у тех тоже учителя виноваты, но они нисколько не тупые
  • !

  • От оно как!
  • @maloydimas, именно так. можно было просто взять бабло и не делить, чтобы никто не узнал. ну у нас Путин недалёкого ума - придумал какую-то приватизацию и вместо того чтобы забрать все деньги пришлось распиливать
    смотри мамкины революционеры с каким аппетитом поглощают такую информацию
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться