VIP

Обсуждение видео «Волгоград - город героев!» 26

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • не по людски это
  • Кто удалил мой комментарий??! будь мужиком сука, не гадь исподтишка здесь!
  • @OsmoZ, Носи маску.Здоровья твоим родным.
  • @2116609, ну... это бесполезно... можешь жить в своем розовом мире.
  • @OsmoZ, Да я понял,что не сынок.Животное сыном не может быть.Ношение маски может привести к более серьезным заболеваниям чем ковид.С ветеранами так нельзя обходится ,они воевали,что бы ты жил.Он свою жертву принес,можно и для него пожертвовать.
  • @2116609, Я тебе не сынок, тупой еб**ат. Маски нужны всем, период инкубации до 2-х недель. Ходя без маски, до появления явных симптомов, ты заражаешь окружающих. Например таких, как этот ветеран. И прежде чем отдавать кому-то свое место, старайся хотя бы ни кого не "убить".
  • @2116609, хеню написал. освободил бы он место)) в интернете все герои))) по факту: ели выбирать между молодым человеком, который потенциально может дать потомство, и гарантию что чел-во на вымрет и между стариков, во все времена, и во всех народах выбирали первых, это нормально, даже в природе, старые животные уходят умирать дальше от стаи, давая дорогу молодым... дед хоть и герой но свое отжил, и если правда, нужно было выбирать, то выбор был очевидный, ну спас бы ты деда и что дальше? он бы через год другой умер и так, лекарство на бессмертие еще не придумали, а цивилизацию всегда строит молодость, под присмотром старости.. и во все времена, на пороге какого-нибудь пиздеца, впервую очередь старики сами шли в бой.. что бы дать дорогу молодым... дед прожил свой век, потомство дал, видел и радости и печали, но многие молодые люди, которые в таких же условиях, могут это не увидеть... но если второй вариант и медики это сделали, что бы не портить себе показатели, то это дикость, за которую нужно строго наказывать..
  • Реально отношение в "скрепной" стране к "дедам, что воевали".
    На параде лучше это покажите
  • OsmoZ .Братан,что выше хуйню какую то написал.Сынок,от гриппа всегда умирали во все времена.Маски нужны больным.Лучше переболеть ,кто умрет тот умрет.Да,грип зараза плохая.На видео ветерана вывезли,я бы ему свое место уступил,зная что помру.Ваше поколение ,скоты ,фашисты и педерасты.они же деда и вывезли на каталке.
  • а че тут проблема? это медицина катостроф, тяжело больные смертники, легко больные на припаратах, средней тяжести будут боротся самые матерые что бы выжили. деду 80 лет, я понимаю что его жизнь как и жизнгнь других бесценна. но для продолжения рода и эволюции он биомусор, на которого не стоит ни чего тратить. признайте, в 60 лет у нас человек это биомасса. разница тоько в том есть у нее власть или нет