VIP

Обсуждение видео «ДТП в Ангарске 24.04.2012» 49

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • расстрелять этого мудака
  • когда сука уже штрафы введут огромные за сбитых пешеходов на пешеходном, чтобы водилы как огня боялись этих переходов и мимо проезжали на 40 км, не дай бог зацепить
  • @kzru_hunter, так они обе за рулём сидели?!
  • дура бля!
  • Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей...
  • Пенсионеры из Ангарска – Авенир и Любовь Писаревы, оказавшиеся в больнице по вине 26-летней Юлии Рукасуевой, не держат зла на виновницу дорожного происшествия. По словам пенсионеров, девушка, на полном ходу налетевшая на них на пешеходном переходе, почти сразу пришла к ним в больницу и извинилась.
    Юлия Рукосуева пришла в палату к пожилым людям вместе с братом. Девушка уверяла, что посреди дня на пустой дороге просто не заметила их.

    – Она приходила, извинялась. Говорит: «Посмотрела, вроде никого нет». А мы шли. Вроде мы большие, сложно нас было не заметить, но что уж тут! Молодая, неопытная. Я на нее зла не держу. Она же не хотела этого делать, – говорит сбитая пенсионерка Любовь Писарева.

    Пожилая пара спокойно возвращалась домой из химчистки.

    – Одна машина нас пропустила, а вторая нет. Уже почти у самого тротуара нас сбила. Я не потеряла сознание, я все помню. А дед сразу потерял, он головой ударился, – вспоминает Любовь Писарева.

    В результате аварии 84-летний мужчина оказался в реанимации в тяжелом состоянии. Пожилая женщина госпитализирована с серьезными ушибами и черепно-мозговой травмой.

    – Это мгновенно получилось: смотрю, а я уже на асфальте лежу, грязная. Перевернулась. Коленки ушибла, пальчик сломала. И лбом сильно ударилась. Вчера в больницу привезли, так меня всю трясло от холода. Видимо, сотрясение еще есть. Ну, ничего, поправлюсь, – сквозь боль, но с улыбкой говорит Любовь Писарева.

    84-летний Авенир Писарев плохо помнит, что произошло. Даже не видел, кто сидел за рулем. Но извинения Юлии тоже принял.

    – Не нужно ее сильно наказывать. Но нужно что-то предпринять, чтобы больше никто не пострадал, – говорит пострадавший пенсионер Авенир Писарев. – Удар был очень сильный. Опухоль остается, но через три дня я уже буду просить, чтобы отпустили домой.

    Супруги сейчас лежат в соседних палатах городской больницы Ангарска. Мужчина быстрее оправился от аварии и уже, хоть и с трудом, но передвигается. Навещает и поддерживает жену, которая еще не может ходить из-за сильного ушиба бедра.

    источник – lifenews.ru
  • Урааа! Не дабстепчик очередной, а старый-добрый Макаревич :)
  • @valentin7090,
    почему пешеходы переходя дорогу уверены что крайние полосы всегда останавливаються тоже

    В данном случае ты вообще не в тему написал. Они уже практически до конца дошли, что там смотреть было?
  • У тебя может и плохая житуха, а у меня все заепись
  • во во, щас про бревна пойдет про плохую житуху, про лучшие минуты моей жизни!)