VIP

Обсуждение видео «москвичка» 15

 
  • аватар
    agat  •  19:56 21.10.2020 удалено
    0
    ...
  • В своё время не раз бывал и в Ленинграде и в Москве. Люди там - это небо и земля! Ленинградцы отзывчивые и добрые. Москвичи - это хамло из хамло. Боже упаси на улице что то спросить у прохожих, пошлют... в лучшем случае не туда куда надо. Даже погода - осенняя погода в Питере это как то даже романтично и красиво. А в Москве грязь и слякоть в перемешку со снегом это обычное дело.
  • @Sol-365, слышу подобную поеботу, от деревенских, с самых 90х. Все одно и тоже повторяют.
  • Верно она сказала,: -"Москвичи всех трахают"...
  • Москва это город впитавший весь авантюристкой сброд со всей страны и бывшего СССР :))) поэтому таких персонажей там половина населения :) главная волчарня страны... нормальным людям там тяжко
  • К стати! Заголовок на видео немного не точно. Нужно - "Обоссаная москвичка" :))
  • я тоже теперь москвичка. пойду нассу какому-нибудь азерботу в такси)
  • @seckator, ... в добрый путь! ...
  • аватар
    Aqel  ○  23:43 21.10.2020 удалено
    +2
    ...
  • такой не грех и уебать
  • у москвичей в прошивке вшито что они пупы земли и им всем по умолчанию все все должны, даже тем кто переехал в москвобад пару лет назад :D
    у самого была знакомая которая с переездом начала корчить из себя хер знает что )))
  • @Bizon, не надо всех одним гребнем чесать! молодые москвичи вполне приветливы! есть конечно , но все меньше тех кто в другую сторону укажет дорогу.. мне лишь 7 из 100 таких попались. люди меняются)
  • @МЯШ, В наше время, когда человек человеку зверь, москвичи могут поменяться только ещё в худшую сторону.
  • @Sol-365, и я чертовски с ними согласен! Москву превратили в проходной двор..
  • @Sol-365, был конечно случай в метро, когда тетке не дали зарядить сматфон.. но мой взгляд уничтожил охуевшую телку.. но это единичный случай..в остальном всё зависит от тебя))
  • если-бы она ему ещё насрала в машине я был-бы рад этому ! она пометила территория так )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться