VIP

Обсуждение видео «Белая Армия, черный Барон!» 25

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @SlavaSovetov, слушай,что ты цитируешь коммунстов?Я думаю,что тебе известно,что Сталин учился на священника,отучился 4 курса и пошёл по гнилому пути-пути революции.
    Мне жаль его,как и всех коммунистов.Всё же у вас нету будещего,коммунизм пережил своё,признай это.
  • @kott24, не знаю, чем такое написание регламентировано, так что пишу так, как считаю нужным.
  • @Brou, проявить уважение к Богу.
    Я думаю,что верующий человек не напишет имя Бога с маленькой буквы.
  • @kott24, обращение, ник то есть, запятая, продолжение предложения, смысл мне в середине предложения писать с большой буквы?

  • @Brou, Спасибо за комплимент.
    Я знал,что далеко не дурак:)
  • @Brou, И если бы вы не неотрицали существование Бога,то писали бы хотя бы с большой буквы.Я,конечно,понимаю,что я не грамотей,но исключительно ради уважения к вам сделал это замечание.
  • @kott24, её всегда политики используют в своих целях.
  • @Brou, "религия и такая беспросветная тупость-вот это зло."
    Насчёт реллигии,я согласен,частично.
    Её сейчас политики используют в своих целях.Просто,когда вы писали про реллигии,я видно не правильно понял,и между нами произшло недопонимание:)
  • @kott24, а то, что ты между наукой и религией выбираешь второе, является ярким показателем твоих умственных способностей.
  • @kott24, а причём тут бог? Я про религию говорю. Существование творца я не отрицаю, но местные конторы по поклонению, с удовлетворением потребностей организаторов этих контор и запудриванием мозгов поклоняющимся, совсем другое.
    Эти понятия не являются синонимами, не надо путать.