VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Vlatek,
    Страна должна будет признать, что он - законно избранный президент , а его власть - легитимна и отражает интересы ВСЕГО общества. Но так ли это?
    Мы говорим - НЕТ!
    ну так то никто ничего признавать не должен - инаугурация формальная процедура. а признание того что ВВП представляет интересы НАИБОЛЬШЕГО (чем все остальные, а то и просто большинства) числа, из числа самых политически активных граждан, и это даже по самым заниженным скромным подсчетам даже оппозиции - сие есть факт.
    нет ни одного другого человека на территории РФ коего бы поддерживало хотя бы сравнимое количество населения РФ. Смиритесь так оно и есть как бы он вам не нравился
    Мы утверждаем, что Путин узурпировал власть с помощью силовых структур и фальсификации выборов.
    даже по вашим же(оппозиционным) подсчетам у него 37% голосов это больше чем у любого другого - право на президентсткий пост безусловно в любом раскладе его.))
    будьте уже предельно корректны в формулировках в конце концов )))
    Вор не может представлять интересы честного гражданина.
    судя по статистике как общеуголовной так и коррупционной даже по этому параметру он вполне себе легитимный президент ))) воров то у нас екарный барабан сколько ))
  • 7 мая состоится инаугурация Владимира Путина. Страна должна будет признать, что он - законно избранный президент , а его власть - легитимна и отражает интересы ВСЕГО общества. Но так ли это?
    Мы говорим - НЕТ! Мы утверждаем, что Путин узурпировал власть с помощью силовых структур и фальсификации выборов. Его власть основана на силовом подавлении несогласных и представлении лишь своих интересов, а также желаний его команды - кооператива "Озеро", друзей и коллег по мэрии С.-Петербурга. Именно для них он выстроил "вертикаль власти", которая не работает, именно для собственного обогащения использует он систему корпоративного государства в России. Итоги 12 лет его пребывания во власти - неисполненные обещания, авторитаризм, развал ВПК, культуры, образования, науки. И разграбление России кучкой чиновников и путинских уполномоченных олигархов.
    Поэтому такой президент не может быть легитимным по определению. Вор не может представлять интересы честного гражданина.
    Мы, граждане России, выйдем 6 мая на площади наших городов, выйдем сотнями тысяч и миллионами и будем требовать честных выборов нового Президента, отражающего НАРОДНЫЕ интересы . Мы выйдем на бессрочные митинги и не уйдём, пока наши требования наконец не будут выполнены.

    ВОР НЕ ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В КРЕМЛЕ!
    Зови друзей, если ты согласен, что дальше так жить нельзя! Не проспи страну!

    vk.com/kras_protiv_er
  • @Lumar,
    ничего смешного , не умереть страшно, а умирать.
    а смерти боятся глупо, так же как глупо боятся того вода мокрая.
  • @3552,
    смерти боятся глупо.
    смешной ты)
  • @Lumar, это жизнь. все мы умрем. смерти боятся глупо.
  • @3552, ну не знаю. мне лично всегда жаль пострадавших. гибель людей - это трагедия для их семей. нас и так мало осталось.
  • @Lumar, >того что вам безразлично уже вполне достаточно
    можно подумать если и у нас где рвануло 99% населения не было бы по большому счету безразлично - только что повод по.издеть как все плохо
  • @3552, ладно, тут все выяснили. хочу лишь обратить ваше внимание, что поссорить - это не обязательно ненавидеть. того что вам безразлично уже вполне достаточно. мне жаль.
  • @Lumar,
    так и написал бы, мол, это бандеровцы, больше некому. зачем вот это словоблудие про майдан, они за него уже говна наелись
    а майдан кто организовывал??
    х.. там наелись им еще не один десяток лет икаться будет, таки вещи так просто не проходят. это засрать можно на пять минут, а отмыть уже время займет до .. и больше
    а хуже всего, что ты не способен хохлам сочувствовать в их беде.
    что хотели то и получили. с чего я кому то обязан сочувствовать?
    по сути, свои. получается, те, кто хотел нас поссорить, в случае с тобой своего добились. тебе их горе не просто безразлично,
    ?))) вы головой ни об че не бились? вы уж определитесь то ли поссорить а то ли безразлично. ссора это когда друг друга ненавидят - еслиф чО.
    ы и правда злорадствуешь:
    каждый воспринимает в меру своей испорченности.
    лично Я никакого злорадства не испытываю мне просто пох..
  • @3552, так и написал бы, мол, это бандеровцы, больше некому. зачем вот это словоблудие про майдан, они за него уже говна наелись. а хуже всего, что ты не способен хохлам сочувствовать в их беде. они ведь, по сути, свои. получается, те, кто хотел нас поссорить, в случае с тобой своего добились. тебе их горе не просто безразлично, ты и правда злорадствуешь:
    я идиотам которые знали на что шли и все равно гадили сочувствовать не намерен