VIP

Обсуждение видео «Национализм в России» 27

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • И да начнётся смертельная битва! И пусть победит сильнейший!
  • @Shaman, >я чисто потроллить в эту тему зашёл, а так она мне не интересна.
    так вы просто тролль - хреновый при том
  • @3552, если честно мне вообще похрен на что ты пишешь здесь..так же как на Гитлера вместе со Сталиным..я бы попытался полемизировать с тобой да лень читать твою писанину..я чисто потроллить в эту тему зашёл, а так она мне не интересна.
  • @Devid,
    ну так рискни - поспособствуй ))) . ты ж типа хозяин на своей земле? ну так наведи порядок то )))
  • Искренни желаю доброй части чурбанов смерти в мучениях.:)
  • @Shaman,
    Смотрите видео как либераст Путин
    срать мне на Путина. а Россию успешно и собственное население распродает и оптом и в розницу без всяких Путиных.
  • @Shaman,
    зачем тогда ссылаешься, зачем врёшь???
    я ссылаюсь на цитату из майн кампфа в энциклопедии так что где тут вранье не вижу. или вы возьметесь УТВЕРЖДАТЬ что данных слов в сей книге нет? да или нет?
    Конечно резкие цитаты могут быть сказаны уже в период войны,
    которая началась просто так от нех.. делать и приказ командования вермахта об отношению к местному населению и неподсудности ЗА ЛЮБОЕ преступление в отношении них конечно же все вранье как вранье про сожженных заживо уже на второй день войны жителях села в прибалтике - ну конечно. это все вранье. что бы обосрать душку гитлера. и 80% процентов пленных советских солдат не погибло в германских лагерях. а уж про газенвагены это вообще сказка как и про массовые расправы над мирным населением - ну конечно речи нет мы вам верим, а нашим бабушкам и дедушкам нет.
    Ага в трудовом свободное посещение и бараков нет, чтоб не концентрировались.
    а причем тут бараки? в бараках и вольные люди живут бывает и ниче.
    речь только о предназначение. предназначение лагерей смерти планомерное уничтожение контингента. в ГУЛАГЕ такой цели не было.
    Хатынь сожгли вместе с жителями, таких деревень всего было 200..учи матчасть.
    ну да какая ***ня всего то ждвести деревень спалили вместе с жителями - подумаешь какая мелочь ))) ага, может напомните сколько таких немецких деревень подобным образом было сожжено советскими войсками???
    Кто сделал ещё нужно разбираться в каждом случае отдельно.
    это сделали немцы. или есть еще какие то варианты???? может представите???? кто это такой мог на территории оккупированной немцами спокойно планомерно сжигать местное население целыми деревнями и поселками?????
    Тут ты прав, только приговоры троек сюда не входят.
    а вот хрена с два, как раз таки ВХОДЯТ. в этом числе как раз таки основное количество приговоров именно что тройками и пописанно. так то в современном суде тоже тройки: судья обвинитель и защитник )))
    Неужели немцы миллионы своих граждан расстреляли?
    а причем тут это??? мы тут где-то обсуждали кто сколько своих граждан расстрелял??? с темы съезжаете. так то и в СССР миллионов расстреляных не было Если чО

    и кстати по поводу 200 деревень честнейший вы наш:
    "Из 9 200 населённых пунктов, разрушенных и сожжённых гитлеровцами в Белоруссии во время Великой Отечественной войны, свыше 5 295 нацисты и их пособники уничтожили вместе со всем или с частью населения в период карательных операций." это одна только Белоруссия местность где население было практически ПОГОЛОВНО образцом арийского фенотипа - голубые глаза и светлые волосы. видать завидовали твари
  • Смотрите видео как либераст Путин распродаёт Россию и готовит её к расчленению..оранжевые у власти..будущее печально.
  • ага щаз побежал покупать)))
    зачем тогда ссылаешься, зачем врёшь???
    Если нет ссылок на первоисточники всё остальное скопом отношу к измышлениям послевоенным их идеологических противников, победителей. Конечно резкие цитаты могут быть сказаны уже в период войны, тогда всё обостряется. У меня были знакомые предлагали сбросить атомную бомбу на Чечню в своё время..вот фашисты.
    трудовой лагерь и концентрационный лагерь две разные вещи
    Ага в трудовом свободное посещение и бараков нет, чтоб не концентрировались.
    а лагерь смерти это лагерь смерти.
    это имеет отношение к евреям, их целенаправленно убивали
    та же Хатынь)))
    Хатынь сожгли вместе с жителями, таких деревень всего было 200..учи матчасть. Кто сделал ещё нужно разбираться в каждом случае отдельно.
    так то с 22 года по 53 было подписано порядка 800 тыс расстрельных СУДЕБНЫХ
    Тут ты прав, только приговоры троек сюда не входят.
    с миллионами убитых немцами даже не рядом )))
    Неужели немцы миллионы своих граждан расстреляли?



  • @Shaman, >приведи номер страницы из Майн кампф..ага!!!
    ))) ага щаз побежал покупать))) сходу прям )))) и перечитывать это ублюдочное говно чтоб найти откуда именно составители инциклопедии этот отрывок надыбали ))) но ссыл могу дать Цитата из главы «Восточная ориентация или Восточная политика»; Адольф Гитлер: «Mein Kampf» оно такое дело у каждого издания СВОЕ количество страниц ))) ну чисто чтоб вы знали )))
    Сходи в армию..почти точно описал))))!
    ))) ничего общего или тогда вам придется признать что и сейчас во всем мире во всех странах на полную катушку вкалывают лагеря смерти ))) как и то что они в германии появились еще до гитлера и при нем только нарашивали "продуктивность" не говоря уже про концлагерь "вермахт" ))))
    Если серьёзно Норильлаг, ГУЛАГ и пр. названия не знаю но по местам расстрела - Катынь и тысячи таких мест
    )))) трудовой лагерь и концентрационный лагерь две разные вещи )))) а ГУЛАГ - Главное управление исправительно-трудовых лагерей, трудовых поселений и мест заключения )))) учите матчасть к лагерям смерти никакого отношения. )))) места расстрелов это места расстрелов ))))) а лагерь смерти это лагерь смерти. немцы и кроме концлагерей расстрелами и прочими массовыми убийсвами баловались - та же Хатынь)))
    а про тысячимест хотелось бы по подробнее? ))) так то с 22 года по 53 было подписано порядка 800 тыс расстрельных СУДЕБНЫХ(в отличии от немцев) решений из них исполнено едва ли 80-85%. с миллионами убитых немцами даже не рядом )))