VIP

Обсуждение видео «Американское зверьё.» 34

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Там уже с 5-8 лет не дети,готовые убить любого! ТАк что лучше под корень отсечь!
  • @Archont, как хачу так формулирую это у кого еще и промы то моска
  • @becks, ты бы сначала научился грамотно мнение формулировать, прежде чем его выражать.
    Я не защищаю американцев, но такие как ты, с промытыми мозгами, порядком достали.
    Да, видео неприятно взгляду рядового обывателя, но это война. Что ж вы молчите про ролики где всякие горцы нашим пацанам зеленым глотки режут? Или где "дедушки" над своими же сородичами издеваются? Зато на Америку пасть раскрыть всяка Моська горазда. Ух, глять, американцы талибам люлей навешали, ай-яй-яй, сжечь их! Перестаньте смотреть туда, куда вам скажут, а смотрите что под носом происходит! С себя начните, олени!
  • кто снимает наверно получает удоволствие я бы хотел посмотреть когда он попадет в плен талибам будит он так себя вести или будет готов на что угодно даже отсосать лижбы его отпустили.мое мнение надо этих пиндосов стереть слица земли америка это опохоль

  • ДА ЧМЫРИ И ВСЕ ТУТ !!!
  • детей избивают? п.и.д.а.р.а.с.ы пендосовские.
  • мля аператор ананирут чтоли?
  • Цивилизация, демократия!
  • фашисты ***аные...
  • @Hanuman, А такое и будет. Не сейчас, так позже. Не у нас, так у других. Никогда не будет мира во всем мире. Его никогда и не было.