VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А то бля не знал не кто че в ментовке происходит,дымовский всего лишь один из тех не многих который хотел что то изминить в четко построенной структуре, и щансов то у него честно говоря было 1 на миллион, а все потому что наши много уважаемые "президенты" тоесть медведев и путин, сами сделаны из того же теста!и поднимать какую то особую шумиху в органах им нахер не надо, и так дел хватает ...а тут еще "какой то мент" вылез. У нас не когда не будет хорошего государства и власти, по той простой причине что она масштабней других стран всех вместе взятых с которыми вы привыкли ее сравнивать.
  • Дымовский ваше пиздатый пацан. Раскакзал всем каие мусара пидарасы!
  • все это показное...чтоб другим не повадно было...
  • глупый
  • дак я и думаю что он далеко не одиночка. а может и не по своей воле втянут в это канетель. может сама власть это и сделала. кокрас когда одну четвертую милиционеров сокрятить решили. чтобы народ утешился.
  • одна единственная проблема-в этой стране никто ,кем бы он ни был не сможет сделать что-то в одиночку!вот сейчас он попонтовался с полгодика ,а завтра на нары!может даже пулю в лоб пустят где -нибудь за углом...так что толку мало с таких активистов.
  • Ну свою роль он сыграл. Все последние события вызвали огромный общественный резонанс и подняли дискуссию на тему милиции, в которую вовлечена и власть.
  • да мне кажется что он простая кукла. мб у него больной ребенок нужны деньги. а тут уж и не на такое согласишься. это имхо. а может игрок проигрался вот и заставили такую лабуду замутить.
  • если уж планировал пойти против системы, то хоть какие-то доказательства и факты надо было собрать, работая в органах.
    а так пошумел и закрыли. глупо и непонятно.
  • сволочи поганые,ето их всех надо пересожать(