VIP

Обсуждение видео «славяно-арийцы против вышек 5G» 61

 
  • Деревня,хули....
  • Почитайте исследования 5G. Мало хорошего.
  • @Amonrama, нахуй не нужон этот ваш 5жы. Ты что несешь? это ж тот же 4жы только фазированная антенная решётка и частоты выше, по факту мощность передачи будет меньше чем в 4жы. Пруфы на исследования мифические )
  • @figi, Во первых: изъяснять мысль более культурно. Второе: Длина волны и её мощность тебе о чем говорят? не о чем? тогда и говорить не о чем.
  • @Amonrama, А ну все понял. я ж не понимаю ничего. все удачи вам с сжиганием вышек )
  • @Amonrama, MiMo уже в WI-FI используется лет так 10 +- и передатчики на 30ГГц, если не ошибаюсь частота была не лицензируемая, ваще хз сколько лет юзают.
  • Заезжаю я тут с месяцок назад а Академе в Красный яр за хлебом свежевыпеченным, в дверях меня встречает миловидная с виду бабуля лет 70ти с противнейшим голосом и просит меня подписать "вот тут"... На вопрос, что вы хотите, чтоб я подписал, она говорит, что в районе 25го дома будут ставить новую 6 джи вышку. Я улыбнулся и сказал ей, что таких не бывает. Она очень растерялась и сказала, что просто подпиши, что мол там всё равно что-то будут ставить и она, как и многие жители Академгородка, против, что там излучения, рак простаты, выпадение волос и влагалища. На вопрос, как она может быть против того, что она не понимает и не может объяснить она ответила, что в итоге она живет вообще в черемах, а сюда её привезли и дали 500р, чтоб она подписи собирала. После саморазоблачения она послала меня нахуй и сказала, что сейчас из девятоса выйдут ребята и мне пизды дадут, если я не перестану её вопросами мучать =)
  • @пуп2, Скок тебе платят за посты? или ты сам придумал и решил пиздануть?
  • @figi, мне мамка с вечера пишет
  • @пуп2, Чо гаварит? биспакоица пакушал ли ты, да как там в крае раки?
  • @figi, ну а если сурьёзно, то вся история, кроме части с выпадением влагалища, полностью правдива. У нас в Академ постоянно всяких долбаебов свозят, возможно эти подписи потом используют, как подписи под кандидатами, ведь выборы на носу
  • Ну и если честно, то скорей всего, а точнее - ТОЧНО, в деревне ставят 4джи вышку. 5 джи вышек в России не более 5ти штук и все в районе Москва-Питер
  • [Показать всю ветку]
  • @Amonrama, вас всех чувак с собаками по какой-то определённой схеме отбирает? вы сдаете тест на кретинизм или просто роняете слюньки под себя на собеседовании?
  • @пуп2, Что ты несешь?! Пролистай ленту и прочитай! Ниже все написано, но тебе лучше перейти на личности и самоутвердится таким образом. Собственно ты показался во всей красе.
  • @пуп2, про загран паспорт у @Amonrama спроси. если нет - пропащий человек
  • @MOHCTbIP, А чего загран-то? Тебе и про навязанный псевдороссийский могу рассказать много интересного.

  • @Amonrama, не. чуваг считает что если нет загран паспорта, то ты в жизни ничего не добился и ничего не можешь
  • аватар
    next2888  •  22:03 10.09.2020 удалено
    +8
    ...
  • @next2888, хм... это идея! И комнату сдавать в три дорога, за безопасность :))
  • аватар
    agat  ○  08:15 11.09.2020 удалено
    0
    ...
  • а почему упоротые не выбрасывают свои мобилки в урны и не выковыривают всю проводку из стен? рак жеж, умрёте жеж. вам бог дал мобилки с интернетом? нет? так какого лешего вы сюда все лезете?
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться