VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ох-ж ептваю ебдыдь, ну вот тут даже гадостей тебе писать не хочется. Если бы ты был немного повнимательнее, то обратил бы внимание на то, что я написал "почему все от этого фильма", ФИЛЬМА ! А не от произведения Булгакова ... кто я такой чтобы классику критиковать. А вот экранизировано такое произведения, я считаю, отвратительно!

  • @Stupid fAce, Никогда не понимал, почему все от этого фильма в штаны кончают ...
    Потому что это величины, которые ты и подобные тебе, не в состоянии понять в виду своего слабого интеллекта и узкого кругозора...Но хоть мне и противно тебе что-то пояснять, но постараюсь донести до тебя частичку ума...
    Само произведение Булгакова "Мастер и Маргарита" уникально уже потому,что автор поднял на поверхность философские вопросы религии, как то существование и жизнь Иисуса, наличие Нечистой силы, воплощённой в персонажи, которые явно издеваются над людьми..но издеваются они в меру тупости этих самых людей, тупости,меркантильности, сребролюбия,разврата и прочих грехов...Красиво показано вмешательство данных сил в повседневную жизнь граждан раннего СССР, уникальные диалоги, уникальные ситуации..И причём изначально очевидно, что НИЧТО этим силам не угрожает, и будут они творить своё дело ровно столько, сколько им отпущено СВЫШЕ..
    Меня оскорбляет твоя неспособность понимать сюжетную линию данного произведения..
  • @Stupid fAce, не кончать в штаны от трудов масонов 33 градуса - фу таким быть
  • Никогда не понимал, почему все от этого фильма в штаны кончают ... Игра актёров отвратительная, режиссуры нет, постановки нет. Да ешё и Галкин этот недоделанный ...
  • белочка она такая
  • Поломался!

  • чур я Кот)