VIP

Обсуждение видео «Арсенал 4-2 болтон(и гол АРШАВИНА)» 19

 
  • почему минута молчания была?
  • Как-то удивительно Сеск забил, но его гол не должен был засчитан (это мое мнение). Всегда в таких случаях команда выбивает мяч в аут, а не продолжает атаку! Полностью согласен с комментатором, это карточка!
    P.S. Gerrard где такие видюшки с апл в нормальном качестве берешь? :)
    P.P.S. В названниии 4:3, исправь, пожалуйста.
    strizh , сказали же, что по жертвам землетрясения на Гаити.
  • да я спросил прежде чем услышал причину...
    гол сеска точно нельзя было отменять, выбить мяч в аут никто никому не должен, о фэирплей в правилах ничего не сказано, судья не свистнул, можно играть, всегда играть до свистка, так что какой это не был но это гол.
  • да во туто я беру)))у меня сюда токо без и нета заходит а с инето нет))ето вроде мультинет))ну попробуй зайди с инетом или без))тамы ищи матчи))в раздели англии))тама даже есть недавний мать))тотенхем-ливерпуль 2-0))ftp.multi-net.ru/
  • strizh ну тогда можно говорить о некомпетентности игроков Арсенала в данной ситуации и непрофессионализме судьи, не давшего свистка.
  • о непрофесионализме судьи можно было бы говорить в том случае, если бы он отменил гол, выбить мяч или нет это на усмотрение игроков арсенала, им надо было отыгрываться, и они продолжали играть, и правильно делали, откуда им и судье знать в ту секунду, что человек на газоне не претворяется? доиграли момент, а потом уже пусть разбираются. Непонимаю о какой некомпетентности ты говоришь.
  • А почему в названии видео написан счет 4:3, если они сыграли 4:2????????????
  • Че непонятного в том, что я написал? Галлас налетел прямой ногой, отобрал мяч у него и отдает пас игроку (не углядел кто там), который все прекрасно видел и тоже не выбрасывает мяч в аут! Это как минимум нечеловечно, и профессионалы не должны так поступать, при чем это не один игрок, а все футболисты, принявшие в атаке участие. Вот о какой некомпетентности я говорил.
  • Какая человечность, че теперь каждый раз выпинывать мяч при падении соперника? это ты на повторе видишь как он влетел ему ногой в ногу, а там на поле, когда все происходит слишком быстро, никто сразу и не поймет серьезная там травма или нет, в любом случае, игру можно отсановить если на поле есть травмированый футболист, который не может покинуть пределы поля, судья не заметил фол, так че ему надо было игру останавливать? не было свистка-игра продолжается, и професионалы из арсенала продолжали играть. Что было бы если бы игрок симулировал? Почему тот игрок который получил мяч от Галласа должен останавливать игру, если судья так не считает? до сих пор не могу понять как ты применил слово "некомпетентность" в данном случае к игрокам арсенала.
  • Почему при каждом падении? Че скажешь, что Галлас не ощутил ногу соперника, в которую воткнулся шипами? И игрок, получивший пас от него, типо не видел все происходящее? Да все, все видели! Только один (!!!) игрок Арсенала остановился, понимая, что мяч надо выбросить в аут, однако, другим было мягко говоря "плевать" и на него, и на лежащего на поле, и на раздвинутые руки игроков "Болтона".
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться