VIP
  • 20 лет копили налоги один раз выдали по 10 тысяч НА ДЕТЕЙ И пиздец бюджета нет Будем брать в займы
  • [Показать всю ветку]
  • @Зорге, Уроборос какой-то :)) не платят плохо, платят тоже не хорошо...

    Гениальные выводы (нет)
    Смотрю в книгу вижу фигу? "Ваш брат" нынче сразу с режима дурочка начинать привык))

    ты этот вопрос своему дружку задай, ему то жарко то холодно.

    Это ты "дружок" явно не головой информацию перевариваешь)

  • @Зорге, давай вообще все соц.программы отменим?!
    А что за крайность? Нищему народу ещё и соц.программы отменить...ты не чиновник часом родной? зачем так кощунствуешь сидишь там?

    Где ты там надумал "Не хотят рожать" ты в своей статистики не учел естественную убыль ?
    Потому что НЕ ХОТЯТ РОЖАТЬ так как надо, это 2-3 ребёнка в семье на данный момент,чтобы РУССКАЯ НАЦИЯ не исчезла..или ты заинтересован в исчезновении русских на их территориях??
  • ...

  • @Зорге, ты этот вопрос своему дружку задай, ему то жарко то холодно.
    Я не задаю вопросы тем,кто понимает происходящее в стране...вижу,что жарко и холодно тебе, и на вопросы мои именно ты не ответил,а не мой "дружок"

    Ты тоже не доволен что государство платит за детей?
    В Заксенхаузене тоже хлеб выдавали с похлёбкой узникам...Радоваться им надо было этому?

    ну и что в тебе Русского?
    Хотя бы то,что я правду могу говорить и ложь вижу, а ты не то и не другое...поэтому ты нерусский и есть на самом деле

    и за РУССКУЮ ЗЕМЛЮ постоять смогу.
    Так и стой за неё здесь? Это и есть война уже - информационная

  • @Зорге, а почему они едут из бывших республик?
    да мне глубокой покуй почему они едут...я лично не хочу здесь из видеть,потому что их приезд сюда не решает кардинально проблемы страны,а создаёт взрывоопасную ситуацию на будущее
  • zen.yandex.ru/media/papablog/6-stran-s-samymi-bolshimi-posobiiami-pri-rojdenii-rebenka-5c8931f1170af40767780fc6
  • ...
  • @Зорге, ежемесячные пособия, чуешь разницу? в России и то и другое есть! В отличие от...


    На сегодняшний день средний размер компенсаций составляет 750 рублей для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Детям от 7 до 16?18 лет – 700 рублей. Для детей с инвалидностью, а также детям матерей-одиночек выплачивается 6 тыс. рублей ежемесячно.

    Вот это вводили для простой поддержки, оцени масштабы, а мат капитал совсем под другой эгидой и смыслом вводили.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться