VIP

Обсуждение видео «Авария из-за сумки» 17

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, не , у меня глаза были всегда узкие :) . я батю на мотоцикле возил выпившего из гостей , когда мне было ... даже не знаю сколько , батя скорость включит , и вырубится , а я рулю , поэтому на машины я садился уже с узкими глазами (как у японцев) .

    а тут глаза были , в которых в прямом смысле слова - УТОНУТЬ МОЖНО И НЕ ВЫНЫРНУТЬ , кста и девочка симпотичная очень
  • @президент янукович, ну я думаю мы впервый раз выглядели не лучше))
    миндельбург))) я там на веле катаюсь в округе) кольцо у меня там 143 км из красноярска)
  • @shorry, допускаю конечно . я тут недавно проезжал по миндельбургу (миндерла короче) , навстречу "учебник" жигули , там фазанка автомобильно трактористская есть в миндельбурге , так вот , за рулём учебника девочка лет наверное так 17-19 , на пассажирском мужик тейчер ...

    КАКИЕ У НЕЁ БЫЛИ ГЛАЗА ...

    ... это просто пи..ц какой то ...
    я никогда не думал , что глаза могут быть такими большими !
    просто предельная концентрация , я даже своим по машине , "смотрите какие у неё глаза огромные" .. ну там конечно посыпалось "да она наверное обсикалась от страха , а может и обк.. , а может хочет как..ь , потому такие большие .."
    :)
  • @президент янукович, люди динамичные до жути) во время сдачи прав эта девушка могла легко выполнять требования пдд) а вот пол года поездила) и часть правил заменилось на размер члена ее парня)) причем у всех так) главное вовремя заметить)
  • бываааает .

    я как то года наверное 2 , 3 , назад , на въезде-выезде из солнечного на енисейский тракт , стал доказывать одной молодой су..курочке , что она перекрыла мне движение и она .. на встречной полосе , доказывал минут 30 , эта су..курица , пыталась вызвать гибдд , что я не даю ей проезда , я очевидно пьянь подзаборная , или наркоман , и это я - еду по встречной полосе , мешая её великолепному движению .

    потом подъехал , ещё один мужик , вкурил тему , и стал ей объяснять , я уже не стал вмешиваться в спор , благо не торопился , но и отступать от своих позиций - не собирался , мужик объяснял ей довольно доходчиво , я даже таких выражений многих не слыхал , поэтому ржал в машине , хреново , что у меня телефон с плохой камерой .

    затем приехал ещё один наставник , и тоже стал убеждать су..курицу , что она де , явно неправа ...
    до су..курицы , очевидно стало доходить , что не могут одновременно , 3 разных сказочных персонажа , утверждать одно и тоже , тем более в разных временных отрезках ... су..курица , сдала назад до заправки , и переехала на другую сторону дороги (движ.в красноярск) чем также нарушила правила (сплошная) , одарив нас на прощание знаком показа размера члена очевидно её парня , которым она до этого нас пугала , судя по всему , член не особо больших размеров , и крикнув , что мы все , лица нетрадиционной сексуальной ориентации .. по простому , типа мы "гомосеки"
    до сих меня мучает вопрос - КАКОЕ ЧМО ЕЙ ВЫДАЛО ПРАВА ? и за что ?
  • Авария из-за сумки
    скорее из-за е*лана за рулём.
  • @Fearawl, как знать, как знать... мож он по рынку проехался... прям по рядам
  • дэпил)
  • дома ещё от жены попадёт