VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ДА ПЕШИХОДЫ СОВСЕХ УХ,,,ЕЛИ Я ВАМ РЕАЛЬНО ГОВОРЮ!!!МЫ НЕСЛИСЬ ПОД 100 а онда с..ука с ребенком выбегает на дарогу и даже по сторонам несмотрит..вот такие МАМАШИ пошли
  • сука понапридумывали пешеходных с лампочками и тп х9етой, хорошо освещённый со светофором по требованию - лучшее советское решение и стоит не дороже, а думаю даже дешевле.
  • Я живу около это остановки и каждый день тут хожу - так на этом переходе минимум раз в неделю экстренное торможение, и минимум раз в месяц авария, т.к. у кого то ума не хватило поставить там сфетофор пусть даже с кнопкой принудительного включения...

    Мне 28, но я реально сам порой очкую тут переходить дорогу.
  • Для слепых 0:17 переход как бы есть
  • @24allprice.ru, не знаю, я вот в детстве перебегал дорогу, но как-то по сторонам смотрел всегда.
  • @24allprice.ru, а ты понимаешь, что у дитя может быть аллергия на обезболивающие?
  • @Fa2m, я сам будучи ребенком, перебегая дорогу, уе6ался лбом об проезжающий УАЗ "Буханку". Хотя точно помню - дорога была пустая. Было мне лет 7-8, а помню как сейчас. так что для меня удивительного ничо нету.
  • @ducem, согласен с тобой. страшного нет, но боль присутствует. я как медицинский сотрудник (правда по компьютерной части), удивляюсь, почему дитю не дают так долго обезболивающее
  • @plastik, я не сомневаюсь в компетенции бригады СМП, но как бывший сотрудник СМП могу сказать, что ничего страшного тут нет.
  • @24allprice.ru, не надо. Ты сам что ли не был ребенком? Дети очень впечатлительные. Неужели смотря фильм про каких-нибудь детей ты себя на их роли не представлял?
    А я иногда сам бегаю, потому-что у нас из-за ларьков нихера не видно на остановке, а там заворот как-раз. И зебра в метрах 200.