VIP

Обсуждение видео «WhatsApp Video 2020-06-24 at 21.04.58» 8

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Джон Сильвер, спасибо за комментарий. Прям самому ничего не пришлось писать. Красава! :DDD
  • посмотрел канал этой пизды. типичный представитель человека среднего возраста с кризисным переходом. короче было никем, вдруг решила что у неё есть мнение и оно важно )))

    www.tiktok.com/@avantyristka
  • о блять, ну что же сука с вами долбаёбами твориться. хоть бы раз сука посидели в комиссии, хотя бы наблюдателями. я студентом 3 выборные компании прошараёбился со сбором подписей и просидел в наблюдателях. не подделывают результаты на участках, потому, что сука там народу 100500 человек наблюдателей из разных партий и независимые. мало того, так же есть экзит пол, он с ошибками но в среднем по больнице норм статистика с погрешностью чуть больше статистической, так как каждый 10 не говорит , как проголосовал и им приходится заносить, как не сказали, это уходит в статистику и потом распределением по остальным проголосовавшим-ответившим на выходе назначается. все в конце дня голосования участвуют в разборе листов голосования. комиссия разбирает, наблюдатели наблюдают. вкинуть можно только перед подсчётом. затем представителями из наблюдателей при свидетелях, можно даже снимать на телефон, подписываются итоги голосования. и всё, это уходит в систему сборов информации по участкам. мало того из этой системы можно зайти и посмотреть протокол с подписями. а вот как уже посчитает центризберком, вот тут сука вся загвоздка и кроется, тут и получаются расхождения, но как бы вам креклы и либерда не хотелось фальсификаций, отклонения закладываются на уровне статистической погрешности, что бы не вызвать разрыв ваших пуканов, которые и так будут трещать по швам.
    меня прям вот эта пизда с видео смешит конкретно, против она собралась голосвать ))) ебать колотить, в демократию решила поиграть, тиктокерша хуева. поправки уже утверждены, для вас нужно просто сделать спектакль, который бы номинально утвердил их. мало того, так же посчитан процент голосующих за поправки, он высокий, что даёт власти уверено провести это голосование.

    и мне интересно, вы реально думаете, там вот будут стоять бабы с зажигалками и подписи ваши сжигать и ставить правильные при всём честном народе??? )))
  • да все равно большинство проголосуют за изменения.
    А еще самое смешное, что у кого не спрошу, никто понятия не имеет, что там вносят)) да они и старую то конституцию не знают)) какие поправки
  • @Sol-365, Да там гелиевая на спирту. Под огнем спирт испаряется быстро, но это действует только первые пару минут, потом чернила впитаются в бумагу, спирт сам испарится и уже такой финт не сделаешь.
  • Берем свою ручку и всё.
  • Хм... По поводу пасты интересный феномен, это наверное гелиевая. Надо посмотреть. А по поводу голосования я спокоен - я не иду. Голосуй, не голосуй - всё равно получишь ...
  • особенно если будете голосовать ЗА, берите свою ручку, чтобы не исправили