VIP

Обсуждение видео «КОЛЬСКАЯ СВЕРХГЛУБОКАЯ _ Трейлер» 15

 
  • Мой братишка там был. Седой стал после этого.
  • @СамуилЯковлевич, на сьемках фильм?) ну) видимо страшный режиссер)
  • @shorry, нет не на съемках, пили просто безбожно, вот и посидели волосы...
  • ЗА...долбали страшилками этими!
  • вот что сделали из гордости советской геологии) глубина 12262) диаметр отверстия на этой глубине 21 см был вроде) ученые за время работы скважины доказали тысячи гипотез по устройству коры земли) а потом пришли 90е) и мистические дебилы которые насочиняли по принципу страшилок о черной руке в пионерском лагере)
  • [Показать всю ветку]
  • @shorry, У тебя дебилы все кто с тобой не согласен) Это наблюдение за годы на Красвью)))
  • @predator1113, у меня дебилы те кто несет бред) я уважительно отношусь к тем кто со мной не согласен, если этот человек приводит доказатльства своей точки зрения)
  • @shorry, Ладо, опять пустая болтовня) Спать ложись, утро вечера мудренее))
  • @predator1113, пустая болтовня в большинстве видео которые ты заливаешь) и так каша в голове у молодежи) ты в эту кашу еще и топор кладешь))
  • @shorry, Очередное, чисто твое мнение)
  • Это про 13ти километровую скважину, которую закрыли c развалом СССР из-за финансирования?
  • @Plazmathron, про ту часть) как "работники" "привязали" микрофон и спустили на глубину 12 км и записали звуки АДА) хотя на такой глубине ни один микрофон никогда работать не будет из за давления и температуры) сейсмографы записывают данные) гармонические колебания на заданных частотах) микрофоны никогда не используются для наблюдений в таких условиях) но народ в 90х писался по поводу всего такого) АиФ там и прочие москвские комсомольцы) как фантастика ужасы фильм имеет право на существование) но люди бесят)
  • @shorry, я документалку смотрел про неё. Для науки это очень ценное предприятие, но по факту содержания и дальнейшей разработки очень затратно.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться