VIP

Обсуждение видео «Опять стрельба, опять воюют» 6

 
  • аватар
    agat  ○  22:00 15.06.2020 удалено
    0
    ...
  • есть хоть какие то подробности ?
  • @Bizon, агитировал против поправок - но это не точно
  • Так этих баранов с гор нужно, как негров сразу в расход. Попутали, у себя в аулах так себя не ведут, в основном едет одна шваль суда!
  • russian.rt.com/russia/video/755449-moskva-strelby-dps-vystrel-eksklyuziv
  • Для тех кому лень идти по ссылке:

    Сотрудники ДПС остановили автомобиль службы такси за нарушение ПДД и начали оформлять протокол, в этот момент прохожий открыл стрельбу из травматического оружия. Двое полицейских пострадали, один из них в тяжёлом состоянии. Нападавший был ранен и, по сведениям источника в правоохранительных органах, позже скончался. Прокурор Москвы Денис Попов поставил на особый контроль дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

  • Предположительно, нападавший использовал травматический пистолет. Сам он также был ранен – сотрудники ГИБДД, согласно закону "О полиции", применили против него табельное оружие. Мужчина сейчас находится в больнице, ему оказывают медицинскую помощь. Сообщения о его смерти, распространенные в СМИ, не подтвердились.

    По предварительным данным, в момент нападения стрелок находился в состоянии алкогольного опьянения. Следствие также уточняет, что действовал мужчина в одиночку, сообщников у него не было.

    Как сообщили в правоохранительных органах, стрелок – приезжий из Ингушетии 1995 года рождения. По предварительной информации, планируется проверить его на причастность к другим особо тяжким преступлениям, в том числе к убийству руководителя ингушского центра противодействия экстремизму Ибрагима Эльджаркиева.

    В правоохранительных органах, согласно сообщениям СМИ, заявили, что ранее стрелок не попадал в поле зрения полиции или силовых структур.

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться