VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @barsik87, причем тут мать его Гитлер?
  • @SAA17, так ржака....вот и ржёт
  • @tyzik, многие по Гитлеру и его пособникам уже десятилетиями плачут...
  • это конец цивилизованного мира........ нас ждет опять эры средневековье, горевать по люмпену и отбросум с 5-ю судимостями? остановите землю я сойду... давайте по чикотилло горевать всем миром, можно аллею памяти сделать..
  • Штат Миннеаполис после гибели афроамериканца Джорджа Флойда запретит полиции использовать удушающие приемы. Кроме того, от полицейских потребуют сообщать о любых случаях насилия против граждан со стороны их коллег и вмешиваться в подобные ситуации, чтобы остановить насилие.
  • в кулаке луковицу зажал, чтоб слёзки были
  • А чё он ржёт то?....
  • это белый не достоин быть белым, эволюция показала где должны быть нигеры.
  • ЛАдно бы нигга был бы порядочный, А он мразь еще та. а они за него качают. надо негров в шахты загонять если жить нормально мирно не умеют.
  • Там 10 процентов митингующих (и то половину из них белых) остальные 90 просто ниггеры мародеры которые хотели срать на этого ниггу так как в гетто убивают друг друга за всякую шляпу. Как негры с узихами бегают стреляют, они все пытаются полицию обвинить наконец-то случай идеальный попался, Ну и пусть по закону все будет МЕНТ УБИЛ В тюрьму в принципе как они и сделали, А так получается рассизм уже прет в сторону белых. Видео посмотрите как черномазые убили обычного продавца Белого который просто защищал свой бизнес. Так они мало того чтоб ему помочь они его еще и обшманали. Я думаю что они заслуживают такого обращения к себе так как еще те дикари) А херли меру остается хоть и спектакль , но он понимает что если как НАШ ГУБЕРНАТОР УСС ЛЮБИМЫЙ И ДОРОГОЙ ЗАБИВАТЬ хер будет, будет только хуже)) УСС сказал бы че вы тут выебывайтесь я тоже могу выебываться бичевня. Кстати заметили что вся дичь происходит в красноярском крае. Пожары, наводнения, Разлив нефтепродуктов в реку, И органы власти узнали только через 2 дня. ну это ли не показатель?) ВСЕМ ПОХУУУУЮЮЮ ГРЕБУТ ДЕНЬГИ ГРЕБУТ СУКИ