VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, ДЕМОКРАТИЯ ПОХОРОШЕЛА? ИЛЬ ЧЕГО.
  • @MOHCTbIP, И что поменялось то по итогу? СССР на Россию?
  • @MOHCTbIP, А щас просто это делают ЯКОБЫ более не заметнее- ДЕМОКРАТИЯ))))
  • @bess, а какие есть предпосылки чтобы тебя государство кинуло!
    у капиталистов и в СССР легко выкидывали из квартиры на улицу за долги. при проклятом Путине тоже такие правила?
  • @prom, ни разу я такого не говорил
  • @bess, я не смотрю телевизор. соответственно мне на них насрать. в СССР всё гладко рассказывали, а как до дела дошло, так песдёжь
    и да. ну допустим мы всю шайку выкорчуем, дальше что?
  • @MOHCTbIP, news.rambler.ru/community/44211053-filial-ada-myasnikov-rasskazal-o-strelbe-v-bolnitsah-ssha/ ПОсмотри, что спикеры народные говорят. И че скажешь что Он говорит правду?
  • @MOHCTbIP, ты говорил что западная система лучше чем СССР и поэтому ты за Россию
  • @MOHCTbIP, Как мясников пиздел типо да я был в госпитале В США СТОЮ А ТАМ ВСЕ СТРЕЛЯЮТ, Я стою такой в шоке пули над головой свистят у негра в сердце нож торчит и горло перерезано. Ну блять не бред ли?
  • @MOHCTbIP, Долго же ты искал. уже 2 раз извиняешься перед мной) Я ничего не добиваюсь я хочу жить по человечачьи. Чтоб я мог к примеру Знать что в случае беды Меня государство не кинет как лоха, КОТОРОМУ Я ИСПРАВНО ПЛАЧУ НАЛОГИ. А эта ситуация с коронкой показывает наплевательское отношение. тут если путина свергнуть ничего не поменяется нужно всю шайку лейку выкорчевывать. Вот ты мне напоминаешь соловьева и мясникова . спикеры такие которые постоянно базарят за сша, Не зная о чем вообще пиздят.