VIP
  • Реформа финансирования медицины в 2008 была изменена с Советской на ЕдиноРоссийскую?
  • [Показать всю ветку]
  • @prom, раз уж ты такой знаток, ты должен разрулить сутюэйшн
    после распада СССР американцы максимально сильно внедрили к нам на рынок баксы. многие помнят как много цен было в у.е.
    вопрос:
    за каким хером сейчас США минимизировали влияние бакса в нашей стране? им рубли понравились?
  • @MOHCTbIP, наши победили...
  • @prom, перекупы?
    ну вот тебе очередное доказательство что ты умом не сильно развит
  • @MOHCTbIP, ты про что?
  • @prom, ни про чо. слаборазвитым не объяснить. продолжай плакать, девочка
  • Заебали мусолить эту тему, давно уже разобрались кто и почему виноват в этом.
  • [Показать всю ветку]
  • @poool, лично я не знаю ни одного врача, который бы работал на ставку, чтобы получал менее 30. больше всего мне медрегистраторов жалко. вот у них реально нищенские з/п (12-18т.р.). и отпуск самый короткий. ибо медицинский регистратор не является медицинским работником и им положено отдыхать 28 дней. а вот бухгалтерия является мед.работниками и у них отпуск 36 дней
  • @MOHCTbIP, ты считаешь что зп 30 это нормально? ЭТО КОПЕЙКИ СМОТРЯ НА МОСКВИЧЕЙ ДЛЯ КОТОРЫХ 30 ЭТО просто пыль. А у нас да СЛОИ НАСЕЛЕНИЯ
  • @bess, я сказал что не знаю меньше 30, а не все по 30
    в Красноярске участковый терапевт нихера не делая будет получать не менее 55
    не нравится жить и работать в провинции, поезжай в Москву
    Столица давно-давно центром считалась. за колбасой туда люди ездили
    А у нас да СЛОИ НАСЕЛЕНИЯ
    а да. тебе уравниловку надо. чтобы дураки наравне с умными зарабатывали. я тебя верно понял?
    кстати ты прикинул что проклятый Путин плохого в стране наделал?
  • @MOHCTbIP, Ну ты всех дураками называешь смелый и крутой, А СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С ВЫШКАМИ БЕЗ РАБОТЫ СИДЯТ? и че
  • @bess,
    А СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С ВЫШКАМИ БЕЗ РАБОТЫ СИДЯТ?
    сам-то считал?
    Ну ты всех дураками называешь
    не всех, а только дураков. и даже из их массы не всех. если дурак хочет стать умным, я готов ему помочь
    кстати ты прикинул что проклятый Путин плохого в стране наделал?
  • Владимир сказал что средний класс начинается от суммы превышающей прожиточный минимум
  • @prom, по телевизору? значит надо верить
  • А че где JOREX Че там ты говорил единичный случай? Клоун
  • аватар
    agat  ○  08:09 22.05.2020 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться