VIP
  • Ничего прокомментировать не могу.... Ждём призрения от @Jordex
  • [Показать всю ветку]
  • @prom, потому, что выплатами в больнице занимается главврач а не правительство РФ. только ебануто получается сделать систему в которой ты всё равно контролируешь, нахуя, нужно делать автономную вещь, которая бы работала как часы. думаю будут пересматривать это. хотя вроде слышал что будут до конца 21 года должны поменять. но кто это придумал сука его бы уебать пару раз об стену )
  • @Джон Сильвер, в некоторых наших МУ руководство не смогло смириться с мыслью КАК ЭТО НЕ РАБОТАТЬ, А З/П ПОЛУЧАТЬ. и опять же вразрез с постановлением правительства силком людей в отпуск отправляли
    лично я бы таких людей выпизднул из бюджетной сферы (любой) навсегда. бюджетники не зарабатывают денег, им их надо всего-лишь грамотно потратить. а встречаются жмоты будто они зарабатывали кровью и потом
  • @prom, В чём призрения? Медики молодцы отстаивают свои права, в отличие от всяких алкашей, которые могут только в интернетике говорить как все плохо.

    Вот если бы они сидели и на всяких пабликах писали как все плохо, да, я бы их презирал, а так молодцы, так и надо. Тем более это уже дало свои плоды.
  • @Jordex, ты же недавно писал что вякают всего пару человек?
  • @prom, Где я такое писал? Я писал, что один долбаёб тут считает, что раз есть один такой случай, значит такие случае есть везде.
  • ты врачам заплати, чеканной монетой, чеканной монетой, о-о-о. заплати им за ковид чеканной монетой, чеканной монетой, о-о-оу!
    а так то заебись, что народ стал свои права отстаивать. а то хуле в управлении больницы самодур, а страдают люди...
  • Взяли и Апустили вертикаль нашей родины.... Патриоты
  • @prom, ой-ой. дибилов обидели. ну надо же
    вангую. когда идиотов начнут увольнять и ебать во все дыры ты в первых рядах будешь показывать какая у нас херовая вертикаль власти. заслуженных работников обижает
  • @MOHCTbIP, ты хоть рад что НАТО дало народу голос для справедливости?
  • @prom, тебе если нечего сказать, лучше молчи. от тебя и так нихера толкового не услышать, так ещё твой йумор специфичный. тебя бабульки на лавочках видимо не могут оценить, так ты сюда припёрсо?
  • правительству - надо провести диктант , чтобы научились правильно выражать своё мнение , а не так , что после их заявления , каждый воробейчик мог ковырять в постановлении , и делать с ним "что хошь" , мишустику- неполное служебное соответствие 0- за неумение , или не понимание документов , которые он - либо не прочитывает , либо не понимает , которые потом на местах , трактует каждый как хочет (казнить нельзя помиловать) , проверить , были ли выделены сами средства , на этот вопрос , я ответа не нашёл нигде вообще , слышалось , не получили , не начислили , не засчитали дни (время) , но нигде не нашёл , было ли выделение средств в полном объёме - нигде , и если было , то это уже воровство , а не трактовка зак.актов - тут уже должно сразу пахнуть и маячить уголовными делами , а "не пониманием и неправильной трактовкой" ... но этого - почему то тоже нет , не посадили и не возбудили ни на кого , иногда правда слышится "будет проведено расследование" , но расследование , должна проводить прокуратура , на основании возб.уг.дела , этого - не наблюдается . закон либо есть , либо его нет ... а нет , не правильно , надо без запятых , чтобы трактовать тоже можно было чиновникам по разному в случаях залёта .
    "закон либо есть нет" - вот примерно так
  • как Крым нашим стал, так все с ума посходили, денег им видители мало
  • @крокодил квакин, поживи без денег - ДЕБИЛ!
  • @Aqel, вроде как у них деньги не отбирали. а не дали сверх того что они имели до сегодняшнего дня
  • @Aqel, ты чо не видишь какая обстановка, кругом враги, а ты о паршивых деньгах забыть не можешь, всё равно их у тебя много не будет. Тебе срочно в НОД надо вступить, а то ересь несёшь.
  • Заметьте, обращаются к путину без слова "уважаемый"))) Уважение нет потому что.И почему мне стыдно за наше правительство?! Твари.
  • @ЖурналистТВ, правительство выделяет людям дополнительный бабос и оно твари? чо мелешь то?
    лично мне неприятно что у нас встречаются молодые люди и такие бараны
  • аватар
    agat  •  16:39 20.05.2020 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться