VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @prom, Где я такое писал? Я писал, что один долбаёб тут считает, что раз есть один такой случай, значит такие случае есть везде.
  • @Aqel, ты чо не видишь какая обстановка, кругом враги, а ты о паршивых деньгах забыть не можешь, всё равно их у тебя много не будет. Тебе срочно в НОД надо вступить, а то ересь несёшь.
  • @Aqel, вроде как у них деньги не отбирали. а не дали сверх того что они имели до сегодняшнего дня
  • @крокодил квакин, поживи без денег - ДЕБИЛ!
  • @ЖурналистТВ, правительство выделяет людям дополнительный бабос и оно твари? чо мелешь то?
    лично мне неприятно что у нас встречаются молодые люди и такие бараны
  • Заметьте, обращаются к путину без слова "уважаемый"))) Уважение нет потому что.И почему мне стыдно за наше правительство?! Твари.
  • как Крым нашим стал, так все с ума посходили, денег им видители мало
  • правительству - надо провести диктант , чтобы научились правильно выражать своё мнение , а не так , что после их заявления , каждый воробейчик мог ковырять в постановлении , и делать с ним "что хошь" , мишустику- неполное служебное соответствие 0- за неумение , или не понимание документов , которые он - либо не прочитывает , либо не понимает , которые потом на местах , трактует каждый как хочет (казнить нельзя помиловать) , проверить , были ли выделены сами средства , на этот вопрос , я ответа не нашёл нигде вообще , слышалось , не получили , не начислили , не засчитали дни (время) , но нигде не нашёл , было ли выделение средств в полном объёме - нигде , и если было , то это уже воровство , а не трактовка зак.актов - тут уже должно сразу пахнуть и маячить уголовными делами , а "не пониманием и неправильной трактовкой" ... но этого - почему то тоже нет , не посадили и не возбудили ни на кого , иногда правда слышится "будет проведено расследование" , но расследование , должна проводить прокуратура , на основании возб.уг.дела , этого - не наблюдается . закон либо есть , либо его нет ... а нет , не правильно , надо без запятых , чтобы трактовать тоже можно было чиновникам по разному в случаях залёта .
    "закон либо есть нет" - вот примерно так
  • @Jordex, ты же недавно писал что вякают всего пару человек?
  • @prom, В чём призрения? Медики молодцы отстаивают свои права, в отличие от всяких алкашей, которые могут только в интернетике говорить как все плохо.

    Вот если бы они сидели и на всяких пабликах писали как все плохо, да, я бы их презирал, а так молодцы, так и надо. Тем более это уже дало свои плоды.