VIP
  • "Всё вырубай!!!"-Это насчет полицейского)))
  • @petrovguru, xDDDDDDDDDDD
  • Удалён 19:47 03.04.2012 удалено
    +1
    ...
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, а по пьяным если план есть, то конечно так он быстрее всего делаецо
  • @6PoHb, ППС на улицах всех подряд не тормозят, а ДПС по другому не может (это на счёт профиля)
  • Удалён 21:17 03.04.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, пусть бы делом занялись. чем всех подряд тормозить, взяли бы таксистов с автобусных карманов разогнали, при остановке трамвая водилы уже не считают нужным пропустить пассажиров-пешеходов (в тех местах где трамвайная остановка кастрированная)... нет нормальной работы им? ещё одно наблюдение заметил. если ГАИшник занялся регулировкой - песда всему
  • @6PoHb, чаще всего такой сценарий: сам остановил (хер знает для чего), сам же доёпся, попутно сочинил причину... а если гражданин о своих правах вдруг вспомнит - ваще пасдетс... сделаем мы тебе так, что бы не вспоминал лишнего
  • гандоны ***аные стопхамовцы. твари нашисты
  • этих клоунов с наклейками давно надо хорошенько откиздить
  • @DocZ, а тем кто серет в подъездах премию выдавать.
  • как вариант (тему можно развить) пьяным и лишенцам можно выдавать какие-нить спец.номера... и тормозите их... и е6ите им голову. и люди начнут задумывацо СТОИТ ЛИ САДИЦО ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЬ, ЕСЛИ СПЕЦ.НОМЕР ЛЕТ НА 5 СВЕТИТ. ни одна ДПС мимо не пропустит
  • [Показать всю ветку]
  • Удалён 22:16 03.04.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, да какое СООБЩИЛ по рации? он машину осматривал, будто я коленку ушиб. явно просматривалось его нежелание заняцо проблемой. вот если бы эта Волга ещё раз мимо проехала, или бы мы её сами к посту доставили... ну тада может быть. вот и ща вижу что ты чота сильно ДПС палить не хочешь. и про 185 приказ откуда-то знаешь. явно на ж/д дороге работаешь... или ещё где... ну никак ни в ДПС
  • Удалён 22:28 03.04.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ...
  • @6PoHb, кста... Волгу догнали (по совету ДПС). там ваще синющий водила был. ручку в руке держать не мог.
  • аватар
    24allprice.ru  ○  21:38 03.04.2012 удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, Волга спокойно продолжила свой путь от "Хлебозавода" без вмешательства ДПС. а у ментов почему-то хватает сил и средств исключительно говнеца подкинуть. а если с просьбой к ним обратилсо - никак. машина на выезде, рация сломана.
    вот если номер у меня грязный при въезде в город-это важно. а пьяная Волга... херня какая
  • Удалён 22:41 03.04.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ...
  • 6PoHb
    Останавливать автомобили без причины незаконно... можно хоть неделю рассуждать нужно это делать или не нужно, но этого делать НЕЛЬЗЯ согласно действующего законодательства
    "Dura lex sed lex"
    А главная задача ГИБДД (ИМХО) это предотвращениеДТП и организация безопасного движения, а не засовывание морды в салон под надуманным предлогом.....

    Неделю назад еду по Одесской, стит экипаж, и тормозит ВСЕХ... машет палкой: Тырпинант Тырпыркин, ваши документы... суёт голову аж в салон....
    Интересуюсь- А причина остановки...
    Получаю ответ - Номера не читаются (Ну и спорить не чего, грязища стоит еще та...).
    Проверяет документы, говорит "счастливого пути".
    Я уезжаю....

    Я это к чему... причину остановки он придумал, а вто устранить её не потребовал. Пофиг ему на номера, он в поисках запаха, он в поисках бабла....

  • Удалён 22:52 03.04.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @Боцман, хоть кто-то мне в помощь послан... отбирают у мусорни миску, а они не могут с ней расстацо, як дитя с мамкиной сиськой
  • Удалён 23:44 03.04.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, я её не задержал (ибо не являюсь сотрудником силовых структур), а догнал. водила снял с себя золотую цепочку грамм на 7-8 (не помню уже. может больше. в скупку я её сдал на 24000), попросил обойтись без ГАИ (я его успокоил сказав что ТЫ ИМ НЕ ИНТЕРЕСЕН СЕГОДНЯ), на этом и разъехались.
  • [Показать всю ветку]
  • @6PoHb, ОСАГО сейчас-то - дичь полная, а тада она тока начиналась. так что если менты с страховыми мне помогать отказались, значит я сам. а принципы - менты-казлы... как было, так и до сих пор. получаецо я выполнил их работу. значит нахер они мне не нужны
  • Удалён 23:22 03.04.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • @6PoHb, вот факт первый: пост Турбаза не выполнил свою работу. а причина мне не интересна. это ты им оправдания выдумываешь
  • Удалён 23:39 03.04.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
  • ...
  • 6PoHb
    да нифига.... не так давно товарищь с работы двойную сплошную откупил влет (не признался почем, но бабки бегал по всему произодству занимал)
  • Удалён 22:58 03.04.2012 в ответ на ↑  удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться