VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @пуп2, отныне ты тут можешь только прокукарекать )))

  • @shorry, тут только твоим модераторам оскорбления разрешены? можно я этого долбаеба нахуй пошлю? ну пожалуйста...
  • @пуп2, И теперь напару напрягитесь и объясните карту, что с теми регионами Сибири и ДВ? там лучше скринг? или в Тыве, Алтае, Иркутской области, Бурятии, Магадане, Камчатки меньше поселкового населения? петухи обосанные! можешь дальше кукарекать, но ты обосалсся и ковыряясь в неточностях ты тем самым только подтвердил то, что у тебя нет ничего к своим словам прикрепить, только ту петушинную статью с ньюслаба! удачи обосанный петух, кукарейкай дальше...

  • @пуп2, чудовище, как ты сказал петух обосанный, интернет всё помнит, так что лови пидор и читай что ты писал вместе с твои сиамским блзнецом по одномe мозгу:


    ты понимаешь смысл "диспансерное наблюдение"? в красноярском крае 1 центр и он в Красноярске на Смоленской. Ты думаешь из деревни какой-нибудь он будет тут наблюдаться или вообще обратится со своим недугом, который распознают в рак? Красноярский край - это более 60% населения живущих не в крупных городах и селах, где не то что раковый центр, там больница на печном отоплении в лучшем случае. так что 90% этой диаграммы - это только Красноярск. Да и вообще, как такое может быть, если только в 2017 в Красноярске зарегестрировали 13 тыщ новых больных? newslab.ru/news/827156
    hlamer.ru/thread/2757688/#post-3507735


    ну и ещё, из той-же статьи, которую тебе сослали, цитатко
    <div class='quote'>
    «Темпы заболеваемости раком почки растут с каждым годом. Сибирь занимает в России первое место по заболеваемости этой опухолью».</div>
    и скорее всего всё тобою перечисленное, вплане число погибших от рака, впрямую зависит от колличества центров, которые могут нормально зафиксировать причину смерти. как ты поймешь, что бабка в деревни под красноярском от рака умерла? да никак, поэтому у тебя начало списка - ингуши, чечены и прочие, не слишком развитые в медицинском плане народы, а замыкают - москва, оренбург. возможно там это более развито

    hlamer.ru/thread/2757688/#post-3508157

    Красноярск не в лидерах ни по темпу роста по онкологии ни по количеству, он где то в середине, при всех минусах удалённого населения. А теперь посмотри сюда петушок, отношение сельского населения к городскому. Красноярский Край, и лидер по онкологии Курская оласть




    (http://www.statdata.ru/naselenie/krasnoyarskogo-kraya, www.statdata.ru/naselenie/kurskoj-oblasti)

    так вот из этого поселкового населения, где то около 35% находятся на большом удалении от города и это всё больше северные посёлки и сёла, и то в Норильске есть онкологи, остальные это около городские поселения рядом с Уяром, Ужуром, Канском и т.д. где уже есть врачь, которые обязательно если не может поставить диагноз, пошлёт на обследование в Край, иначе его потом нахуй по суда родня затаскает за ту самую мнимую бабку.
    И теперь напару напрягитесь и объясните

  • @пуп2, чудовище, остановись, ты с чем теперь споришь? с тем, что ты обосался, сказав, что Красноярск в лидерах по онкологии или с тем, что я привёл данные некорректные?
    ещё раз бля тупого пидораса, я не данные привёл с сайта oncoved.ru и девка скорее всего информацию от туда брала, а не наоборот кусок долбаёба!!! я же тебе дал ссылку на сайт, сделал выкопировку из истории браузера, почему ты продолжаешь меня убеждать, в том что ты обосанный петух?

    вот таблица с сайта и так те 10 регионов. также я тебе дал ссылки на статью про 2019 год несколько раз и на сайт минздрава, но ты обосанный петух, не удосужился их прочитать, а начал искать и нашёл какую то бабу которая перекопировала с сайта информацию и вставила в свою работу.



    раскрыть все картинки
  • @Джон Сильвер, ты там совсем поехала со своими истериками, хорошо, что интернетики все помнят
    девочка со статистиками 2012 года
    www.asmu.ru/upload/iblock/56f/VKR-SHapovalova.pdf
    твои копипасты этой девочки, которые ТЫ ВЫДАВАЛ ЗА 2019 ГОД ниже картинки пруфы
    hlamer.ru/thread/2757688/#post-3508200
    hlamer.ru/thread/2757688/#post-3508120
    и картинки-пруфы, раз ты призабыл в порыве прорыва жопы 1я картинка твои посты, 2я работа девочки девочки, у который ты копипстил
    раскрыть все картинки
  • @пуп2,


    ну пока ссаным петухом оказался ты, вон шорри привел тебе таблицу, которая в рот ебала твои посты с девочкой из барнаула

    хорошая мина при плохой игре? шории привёл таблицу ТЕБЕ петух обосанный, потому, что мне она не нужна, я в курсе обстановки по онкологии в РФ и в Красноярске в частности, так как видел очень разную стату и много за последние лет 5 по РФ и по миру ну наверное раз 15-20 к этой теме возвращались периодический, потому, что у меня с коллегой уже давно спор идёт, влияет ли курение сигарет на онкологию лёгких или нет. он утверждает, что нет. но он просто заблуждается, у него и выкладки грамотные, поэтому он норм чел, а ты тупо петух обосанный!
  • @пуп2, не пизди казёл, я ничего не выдавал за 2019 год. что нашёл первое, то и скинул, что показать, хоть какую то стату, что Красноярск не на первых местах, в середине. читай посты внимательнее. за 2019 приdёл это:
    данные за 2019 год. Нет тут Красноярского края, пойми это

    10 Областей с самой большой смертностью от опухоли

    1 Место — Севастополь
    2 Место — Курганская область
    3 Место — Владимирская область
    4 Место — Псковская область
    5 Место — Новгородская область
    6 Место — Санкт-Петербург
    7 Место — Костромская область
    8 Место — Тульская область
    9 Место — Калужская область

    если бы ты сказал, что ты санный петух, то я бы потратил время как шории, что бы мокнуть тебя ебальничком в твоё брехливое дерьмецо, но ты очканул, поэтому я решил не тратить своё время на такого долбаёба как ты, которые услышал как бабка на двое сказала и бежить дальше трезвонить. а когда ему говоришь, Астанавись, изучи вопрос, что бы не говорить глупости, начинает добывается до мелочей. ты типичный мудазвон.
    а таблицу я уже говорил, я взял не из работы той студентки, петух ты обосанный, а с этого сайта: oncoved.ru/common/statistika-onkozabolevaniya-i-smertnost-v-rossii-i-mire

    вот скрин истории, когда я искал стату для твоего друга @megatkanivideo по отсутствия разума (который Край выдал за Красноярск и привёл ссылку на обосанный ньюслаб!!!), что бы он не писал всякую хуету про онкологию в Красноярске, а уже позже прибежала обезьяна вроде тебя, хотя почему вроде тебя, это и была ты обезьяна и начала ему поддакивать и искать неточности в информации, которую я скинул первую попавшуюся с сайта связанного с онкологией, даже раздобыла где то работу студентки, увидела опечатку еврейская/европейская, почему то решила, что я указал 2019 год и обвинила меня в том, что я пизжю и уже другие доводы были бесполезны, поэтому в ход пошли мат и оскорбления, потому, что ты до сих пор не можешь обезьяна признать, что ты петух обосанный, так как был не прав!

  • @shorry, я его никогда всерьёз и не воспринимал. человек начал беседу на матах и на фейковой информации, на которую ему указали. конкретно - выдавал статистики 2012 года за статистики 2019, ссылок не давал, а по итогу ЕГО первоисточником оказалась девочка из барнаула, которую он грубо скопипастил, изменив года, но не изменив граматические ошибки. как к такому человеку можно относиться цивилизованно?
  • @пуп2, а можно без этого а? можно поцивилизованнее? вы никогда не докажете свою точку зрения человеку, который не воспринимате вас серьезно, а такое поведение к этому и приводит)