VIP

Обсуждение видео «запутинцы VS навальнята» 123

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Гав-гав
  • @MOHCTbIP, эй валико, не обижй моих грузинских друзей!)
  • @МЯШ,
    и запиваешь пылью с индийских дорог
    видать крендель всех обошёл. запивает пылью с грузинских дорог
  • @MOHCTbIP, мы их монохромными называли.. )
  • @VilliE, уже сказали тебе, бестолковому, что нормальные родители одежду и игрушки детям китайского производства стараются не покупать. среди одежды полно нашего производства.
    Ты же одинокий писак бот
    тебе, безмозглому, прощаю ошибки
    вот ознакомься как у нас ничего не делают.
    puziko.online/iskusstvennoe-vskarmlivanie/smesi-iv/vidy/rossijskie.html
    не знаешь откуда я это знаю? а наверное сталкивался с этим. а ты почему не знаешь? либо бестолковый либо бездетный либо ошибка в ДНК
  • @MOHCTbIP, я не имел ввиду что нищий , я имею ввиду что у тебя потребности у одиночки малые . Одежду детям покупать не надо , смеси импортные не надо , и много чего ипортного нужного для проживания семьи .Ты же одинокий писак бот .Я предлагаю что довольствуешься говно сосисками из Батона , Ролтоном , хлебом и запиваешь пылью с индийских дорог
  • @MOHCTbIP, так то он весёлый крендель)) просто голова мягкая..
  • @МЯШ, у Монро диагноз "Ролтон головного мозга". если что не по его, значит оппонент на ролтон подсел
  • @MOHCTbIP, ну у тебя гелик( mercedes gelendwagen g 63 amg) есть? коли нет, значит ты нищеброд! теперь такие показатели жирности у поколения Х..
  • @МЯШ,
    кроме твоего Ролтона с хлебом
    хочет показать что я самый нищий. значит остальные люди в РФ богаче меня. а ещё "вчера" он усирался что в нашей стране все нищие что даже обувь не могут себе купить