VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • дуплить его надо
  • его суку солнцем за 50млн. баксов то совсем утомило видимо... придурог зажравшийся
  • жидяра тварная..
  • Пидорюга ебаная этот Михалков...
  • О_о
    Жестко
  • Александр Игоревич, это у ВАС, насколько я понял, менталитет такой? Или о ком это? Не стоит за весь русский народ говорить, а то дойдём и до того, что все русские алкаши, лодыри да угнетатели независимых народов.
    Tuxon, а я и не спорю, что за оскорбление нужно отвечать, я далёк от пацифизма. Только лично я всегда дрался один-на-один или против нескольких и всегда презирал нападающих толпой на одного. Ну а вы, я так понял, считаете правильным, когда трое пинают одного, да? Двое держат, один пинает. К тому же, михалков весьма нехилый мужчина, легко смог бы и один своего обидчика уложить. А данный поступок - трусливый и подлый.
  • Утомленный солнцем сибирский цирюльник.
  • 2sobolekkesha, "Утомленные солнцем", "Сибирский цирюльник" о чем нибудь говорит?
  • Моё мнение, в этом случае можно было и без рук обойтись (и без ног=)
  • :) Второй человек уже пишет о каком то диалоге... Зачем с ними вести диалог? Есть охрана, есть п.органы для таких смелых парней...отряхнулся и дальше продолжай свое пуб.выступление, а не вести себя как истеричка. :))