VIP

Обсуждение видео «Весёлый светофор» 25

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @forgetmenot, Ещо мало уделяют внимания левой двери у такси. Детям надо обязательно объяснять, что перед раскрытием двери надо посмотреть назад
  • До жути боюсь роликов с авариями и сбитыми люльми. Прям морозит до жути. Показала детям...все в ахуе. Лучше из дома вообще не выходить.
    На моих глазах много аварий было, но самая страшная это когда троих ледей раскидало как тряпичные куклы и всех насмерть.
  • @Vegas, это жизнь, хуйня случается.....кто ездит за рулём тот в курсе такой ёбани....
  • @Джон Сильвер, Какая он у тебя симпатичная)
  • @mormolad, хорошо, когда это просто анекдот. а я проорал в салоне под радио, всеми известными матами
  • @Vegas, анегдот напомнил....
    идёт мамаша с пятилетним ребёнком. он:
    - мама, мама, можно я автобус остановлю?
    - ладно, но только один!!!
    пиздюк выбигает на дорогу....автобус по тормазам юзом, еле останавливается.....водила в ахуе....мамаша с пиздюком идет дальше...
    он опять:
    - мама, мама, можно я автобус остановлю?
    - ладно, но только один!!!
    пиздюк опять выбигает на дорогу....автобус по тормазам юзом, и нахуй размазывает по дороге мелкого....
    водила выбигает:
    -ёбтвою мать, да как же так?
    мамаша маша рукой:
    - да хули с этого дебила возьмешь
  • этих переходов пешеходных, боюсь больше чем светофора. вот не давно просто мелкий лет пяти, возле дороги прям бежит, на улице гололёд и мамаша рядом стоит ка ни в чём не бывало, я в тормоза резко. хорошо сзади ни кого не было. потом смотрю овца даже не поняла что произошло, дальше по телефону разговаривает.
  • @mormolad, збс
  • @VilliE, и это правильно
  • @Джон Сильвер, если пешика в результате спровоцированного им ДТП захерацит наглушняк то посадят водителя.....заебись правила