VIP
  • Ептвоюмать, почему в школе этой курице не объяснили, что есть сухой лёд, который нельзя кидать в басссейн. Что есть основы жизни, знаия нужные для жизни в семье и вобществе. Есть основы общения, риторики, логигики. Есть основы рождения здоровых детей и счасливой семьи. Есть основы конфликтологии, гармонизации жизни.

    НАХЕРА её мозг форшировали логарифмами!!!
  • Охуеть
  • психологическую помощь? а ты себе по башке постучи своим телефоном може полегчает....
  • щас бы видосы в инсту заливать, когда у тебя 3 близких умерли. уверен, ей насрать на них. главное хайп и просмотры. и да,а где слезы?
  • мне только одному охото ей по роже пнуть ???
  • [Показать всю ветку]
  • @Артем Темин, Если я правильно понял, это самоубийство
  • @Артем Темин, Вобще я подозреваю, что это всё розыгрыш. С какого он начал задыхаться после первых 20 сек? Минуту можно держать отсутсвие кислорода - мог бы подгрести к краю басейна
  • @Дядя Лёха, ну знаешь бывают химикаты такие там 2-3 вдохов хватит чтоб легкие отравить, в мозг сразу попадает, вот дети задохнулись в Зимней Вишни в кенотеатре там же тоже пару секунд и все.....
  • @Артем Темин, А они ведь готовились, судя по второму видео! Защитные костюмы! Одного пацаны не взяли: кислородных масок (((
  • @Артем Темин, Недавно случай в новостях ещо жосче был. Страшнее и более жестокий. Про кипяток в хостинге
  • @Артем Темин, ну судя по всему дальше все будет так, эта коза будет и из судов блоги снимать. В инсте сказали что лед муж ее купил который там же и умер...я вот реально херею с того на сколько конченным человеком нужно быть чтоб продолжать снимать даже когда такое горе случилось. Ее то точно не посадят, пл ней дурка плачет.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться