VIP
  • Число погибших в результате отравления углекислым газом на вечеринке инстаграм-блогерши Екатерины Диденко в Москве увеличилось до трех человек, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

    "Ночью в реанимации скончался мужчина 32 лет. Таким образом число погибших составило три человека", - сказал источник.

    Еще трое пострадавших остаются в больницах.

    В пятницу вечером во время празднования дня рождения в столичном банном комплексе пять человек пострадали из-за попадания сухого льда в бассейн. Два человека - мужчина и женщина 25 лет погибли на месте.
  • а говорили что физика и химия не пригодится в жизни, и нужно уметь только делать деньги (с)
  • @tyzik, моя одноклассница накормила кошку карбидом. Она хотела ее усыпить, потому что кошка сильно болела. Ей химия не пригодилась. Это было после 8 класса.
  • Пздц поколение тик-тока, ютуба и всяких челенджей, премия Дарвина скоро самой распространенной станет. Скоро пропановые баллоны на шашлыках греть начнут, дегенераты.
  • ...
  • что не одной слезинки не видно
  • хорошее видео, показывать людям которые говорят "а где мне пригодится ваша химия?!!".
  • Я, допустим, в душе не е*у, что это такое - сухой лед и из чего он состоит. Видел пару раз на выставках, да и все. Только сейчас о нем прочел.

    Кто-то один принес и ебнул, а разгребать всем. Правда, есть что-то странное в том, что баба-блогер, специализирующаяся на фармацевтике, не увидела в этом никакой потенциальной опасности.
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @next2888, а там 30 килограмм было? оО тогда все понятно... как они там все не умерли остается тайной...
  • ...
  • @next2888, понял почему умерли не все. углекислый газ хорошо растворяется в воде, 0.7 обьема на 1 воды. это и спасло.
  • @next2888, это не отравление, а именно удушье. со2 при высоких концентрациях мгновенно останавливает дыхание и кровообращение. А травятся угарным газом, а не углекислым.
  • пришлось читать коменты !!!! потому что некуя непонятно что она болоболит !!!!!!!!!!
  • давай на всю страну реви. пусть пожалеют тебя. выпрашивай жалость
  • аватар
    next2888  ○  17:14 29.02.2020 удалено
    +5
    ...
  • да это она и подстроила.....что бы инстаграм раскрутить....
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться