VIP
  • Да ничего она не боится. Сам же Сёмин говорит, что нарисуют и явку и результаты.
  • аватар
    Елена Роо  ○  12:02 24.02.2020 удалено
    0
    ...
  • @Елена Роо, угу а над каждым буджетником работник фсб контролирующий галочку) а над работником фсб еще один повыше званием) ничего не напоминает?) правильно карикатурные истории про кгб)
  • ...
  • @Елена Роо,
    но факт есть факт
    15 лет работал в бюджете, таких фактов не встречал
    на досрочное голосование возили. но за кого галочку ставить, такого не было. так что, как минимум, эти факты не везде
  • чушь какая ,им ток и нужна низкая явка.
  • Алмазбек за нашЫх наверное будет голосовать
  • Власть боится только одного - низкой явки или бойкота
    ну выдвигайте продвинутых коммунистов. явка будет +100500 %
    правда с трудом в это верится. за одним видно будет как народ хочет коммунистов увидеть. думаю никто не будет говорить что бюджетников будут насильно дома задерживать
  • ВВП приведет приемника не гоните) какие выборы?)
  • [Показать всю ветку]
  • @agat, да, попутал. Молодец, заметил. Справедливая Россия, конечно. Эта ошибка, только подтверждает, что я не за партию голосовал, а за Вессермана.
  • @1_298971138, даа нее он из вселенной варкрафта)

  • @Elbarto, А там я аналога даже не вижу. Король-лич?
  • @1_298971138, по мне так Андуин Лотар))
  • @Elbarto, Серьезно? Какими деяниями близок?
  • бойкот- Отказ от работы, службы у кого-н., от участия в чём-н. как способ политической и экономической борьбы трудящихся.
  • Помогу монстру со статистикой.
    Четвёртая дума обладала ярко выраженными флангами (левыми и правыми) при весьма умеренном центре. Всего было избрано 442 депутата:

    Октябристы — 98
    Националисты и умеренно-правые — 88
    Правые — 65
    Кадеты — 59
    Прогрессисты — 48
    Центристы — 32
    Социал-демократы — 14 (меньшевики — 8, большевики — 6)
    Трудовики — 10
    Беспартийные — 7
    Партии разных союзов:

    Польское коло — 9
    Мусульман — 6
    Белорусско-литовско-польская группа — 6
  • [Показать всю ветку]
  • @1_298971138, 50 лет это уже две третьих жизни,а до пенсии он не хочет доживать(написал-мне пофигу)...так,что мы ещё и баян будем рвать))
  • Никогда не поздно учится. Как говорится - "Учите латынь - в аду с вами говорить будут не по английски."
  • @1_298971138, Неее,дед кабаев им рай обещал)))а остальные все сдохнут
  • @108-4, Сча анекдот:
    Вышел Мойша из синагоги. Видит кошелек лежит на дороге. Он его взял, смотрит - полон баксов. Эх, думает, послал господь подмогу! Пошел в бутик - оделся, пошел в барберскую - подстригся, пошел в ресторан - поел от пуза. Вышел, идет по улице, все девчонки на него смотрят, улыбаются. Начал дорогу переходить - бац! сбивает машина. Попал Мойша на небо, спрашивает у бога - я столько лет тебе служил, все соблюдал, только один раз ты мне позволил чуток хайпануть и тут же лишил радостей земных. Бог ему отвечает - "Извиняй, не узнал."
  • @108-4,
    М0НСТЫР признал,что все его графики и столбцы и цифры-ЭТО ФЕЙК!
    чо ещё я признал?
    Только монстр думает, что он тут умнее всех "хомячков"
    у хомячков фантазия богатая. ну ладно. допустим вы умнее. у меня к вам 2 вопроса
    - почему рассыпался СССР ?
    - почему СССР обратно не восстанавливается?
    давай, завали меня правдой. а то у меня всюду фейки
  • 6 человек из 442. Где эти 436 судьбовершителя были и оказались?
  • Чего-то запропал. Возможно, пересменка у него.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться