VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • надеюсь она когда вернулась обнаружила 4 спущенных колеса хотя бы
  • Нассал бы ей в дверной замок! Она пока ходила бы, этот нежданчик замерз бы и она была рада
  • я на такие случаи шило вожу чтоб в следующий раз задумалась ибо по другому не понимают
  • @Чизес Крайслер, СПС, конечно, за поддержку, вот только я никогда не задавалась целью понизить чью-то самооценку. тем более мужскую... Я только лишь бьюсь за то, чтобы и они не позволяли себе делать такое со мной, хочу мира))) Просто не я придумала повиновение женщин перед мужчинами, потом феминизм и все прочее, я живу здесь и сейчас и не собираюсь никому подчиняться, с какой это стати... мое мнение такое, что не каждый мужчина достоин повиновения женщины, некоторые даже пытаются добиться этого рукопрекладством, тем самым лишний раз доказывая свою никчемность, но есть и такие мужчины (надеюсь их не мало), которым женщина и так себя всю готова отдать, но добивается это не насилием, а уважением и любовью, а это особое искусство, которое требует наличие мозга и терпения))))
  • @SKL, По поводу байкеров вопросов у меня не возникнет, на счет автобусников - отец мой на маршрутке работает, так не ведет себя на дороге, сам ругается, что это все надоело уже. Таксистов я не ругала, просто ситуацию того дня рассказала, а на счет убожеств, ну я тоже их объезжаю, что уж тут говорить, по крайней мере к ним себя не отношу.... Я на автомате уже держу крейсерскую скорость (60км/ч) или люблю 80 где получится, можно и побольше втопить, благо машинка позволяет, но все с умом нужно делать, чтобы другим не мешать и не создавать аварийных ситуаций, как некоторые, сегодня как сговорились убожества, несколько раз я ехала на приличной скорости, они выезжают с второстепенной и нет чтобы (как я обычно делаю, если уж вылезла) втопить хоть немного, чтобы не создавать помехи тем, кто движется по главной, так нет же, они вылазят и еле-еле раскачиваются, мне приходится тормозить, особенно если не куда перестроиться и объехать... вот как с такими быть?
  • НАДО БЫЛО НЕ ГОВОРИТЬ А СПУСТИТЬ ВСЕ 4.
  • тварь сцуко.
  • @OxanaSol, Отвечаю за маршруточников: у них есть четкий план на то сколько он должен отдать выручки хозяину за день, так же на водиле горючка и ремонт- остаток зарплата себе и кондуктору... Догадайся что происходит если водитель не набрал нужную сумму? если не догадалась- платит из собственного кармана. Поэтому они и едут через 3 ряд. Еще за водителей такси скажу: ты с какой скоростью едешь на хвосте таксиста? Открою секрет: когда в соседнем ряду едут с моей скоростью (со скоростью автомобиля передо мной) и мне нужно перестроиться, а это убожество в соседнем ряду висит на бампере и неотлепишь- приходится либо перестраиваться перед этим убожеством, либо тормозить и плестись за ним- первый вариант предпочтительнее то что когда движутся со скоростями ниже скорости потока- это чайники, кои могут в любую екунду создать аварийную ситуацию.
    Скоро ты начнешь говорить "почему байкеры и просто люди на мотоциклах едут быстро и лезут в междурядье?"- отвечу заранее: потому что есть два вида тех же байкеров: нормальные и хрустики- одни никогда не лезут где не пролезут, а у вторых голова пустая и от скорости ветер жуткий в ней...
  • @sobolekkesha, Изза гвоздя ДТП не будет- маленький гвоздик 2 недели живет в колесе и признаков спустившего колеса нет.- У меня сестра на ниве поймала вообще кусок арматуры 4мм и длинной около 20 см.. Пока камеру не порвало в клочья не спускало, а когда эту хрень вытащили- была удивлена...=D
    ДТП возникает не по причине прокола колеса, а по причине отсутствия мозга- давление в колесах наглаз видно и поведение машины на дороге при проколе меняется, а если едет валенок, который кроме умения крутить руль ничего не приобрел за свой водительский стаж- это печально...
  • фу отродыш животного что-то пытаеца скаазть
    престрелите его чтоб немучился