VIP

Обсуждение видео «Спасла тонущего пёселя» 18

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Коня на скаку, в горящую избу, собаку из холодной воды. Спартанцы, а не женщины у нас.:)
  • @КРЕМЛЕБОТ,
  • @Changeling Deenzo, хмм, так и не понял о чем ты ) ну да ладно ) пожалуй забью )
  • @КРЕМЛЕБОТ, то самое! о чем ты не хочешь рассказывать!:)
  • @Forcosigan, Один раз мужику на остановке вызвал скорую. Рядом был один тип но не с ориентировался что делать надо. Мужик пока падал без сознания, со всей дури ударился башкой об лавку и начал своей блевотиной давиться. Было стрёмно конечно, но я ему рот очищал как на ОБЖ в школе учили, пальцами, пока скорая едет. Врач скорой помощи сказала что инсульт у мужика случился. Минут через 10 очухался, но разучился говорить. Еще один раз вызвал скорою мелкому гавнарю, который с утра припёрся на остановку пережратый в умат и чуть не сдох на этой остановке от отравления. В то время новость ходила что в городе палённым вискарём много кто траванулся. Ну дк вот, и народу до жопы было на остановке никто не хотел пачкаться. Стою смотрю на него думаю надо из лужи его вытянуть хоть, да на бок положить, а он как давай блевать на меня. Думаю не перевернул бы его так бливотина бы лёгкие и забила. Короч чувак при мне в чувство так и не пришел. В общем пруфов у меня конечно же нет для тебя. Покатит за маленький подвиг? С учетом что никто кроме меня не стал прикасаться к этим людям. Просто видишь, я не спасатель, а раз ты в этом шаришь то послушал бы на что способен ты =)
  • @Changeling Deenzo, что делать ?)
  • @КРЕМЛЕБОТ, ая яй ну разве можно так делать если даже он виноват?
  • @Forcosigan, вот и правильно ) а то некоторые) с первого раза не понимают )
  • быстро реагируете. исправлюсь.
  • в корее её бы наверно в дурку посадили