VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я РУССКИЙ и я не бухаю, я не пью и не курю вообще уже несколько лет, так и надо! Бросайте эту левую тему пацаны, включайте голову, развивайтесь.
  • @horror, вот-вот! русское лицемерие не знает границ:)
  • @becks, кэп!
  • @Мариса, ну если бы только в праздники(нормальые,а на пятница и выходные), ладно, но веть бухают же всегда %)
  • кстати я знаю не русских людей которые не менше бухают и курят не надо говорить что все русские пьяницы и вопще этот ролик мне кажеться спецом зделали те люди которые хотят зделать революцию в стране
  • @senobit, ну скорее всего такое говно и произойдёт =P
  • скорее появиться что-то более общее и объединяющее, чем националность или этнос, в итоге не будет места таким различиям и всё, ничего плохого в этом нет
    Полюбому это должна быть религия! Свидетели Иеговы или Суннизм например, или что-то новое!
    А может новая политическая система на основе общечеловеческих ценностей? Например отдать страну во временное управление НАТО или Китаю? Ну пока всё не наладится.
  • Вот мне интересно: все те, кто клеит на заборах листовки "русский значит трезвый" на день рождения, на новый год, да и на все другие праздники, сок с лимонадом пьют? XD
  • @senobit, бох и аллаг ***ы или зебры и им поХуй =D
  • Всем этим Тинам очень выгодно вдалбливать нам в голову, что нет русских. У всех этих Тин есть запасные аэродромы в ближнем и дальнем зарубежьях. Они вопят, что нет русских, но всегда когда надо Вспоминают, что они грузины,армяне и т.д.Все эти разговоры для русских. Простой пример: кого грузин возьмет к себе на работу помощником грузина или русского? Если пахать за копейки, то русского.