VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • да просто некоторым папы пакупают машины, права, а ездить не покупают, вот бараны за рулём и оказываются. видео жесткое..
  • вот такие пироги пекут... а ещё некоторые молодые люди требуют тачки со своих предков. а всё с фсяких- там форсажей началось - увидели, поиграли - гоняют. да и бабы на дорогах тупые попадаются блин.
  • Там самой аварии не видно, но видно как поток машин резко упал по направлению к левому берегу.
  • "Авария случилась около 7 утра" какие нафиг 7 утра, я на учебу в7.50 проезжал по мосту чисто было.

    Авария была в 8, можно посмотреть запись с камеры наблюдения live.krsn.ru
  • Я сегодня там 2 часа простояла.... ((( в пробке. выспаться успела. )))))
  • Нет там крови никакой... дикстрон из рулевого повытек и все. Я свою бил в лоб такая же лужа "крови" была. А из за этого гандона который на встречку вылетел сука на экзамен опоздал сегодня. Пусть поправляется конечно, но сука урок еблану этому на всю жизнь! Весь город ненавидит одного человека этого пистец.
  • Авария была где то в 8:15 я как раз ехал по Октябрьскому мосту, по дорожному радио передавали... В общем мост проехал, заехал по делам на 9 мая, поехал дальше в ветлужанку и всё... пробки Калинина стояло, свободный стоял и всё в этом духе! Обратно ехал где то пол 1 так же через Октябрьский мост, в сторону левого берега, весь мост стоял... в сторону правого тоже малость потыркался! Вывод один НЕХЕР ГОНЯТЬ... у нас ни погодные, ни дорожные условия не позволяют...
  • "Авария случилась около 7 утра" какие нафиг 7 утра, я на учебу в7.50 проезжал по мосту чисто было.
  • Там уже давно нужно разделительную барьер делать, носятся там быстро и на встречку часто вылезают.
  • красный атифриз .