VIP

Обсуждение на канале «СтопХам» 90

 
  • аватар
    Ку  ○  22:36 16.06.2015 удалено
    0
    ...
  • СтопХам Петрозаводск 98 - Учите правила
  • давайте встанем на копылова возле ТВК там сука постоянно ездят по пешеходной дорожке !!
  • воу воу полегче. зачем сюда пихать "движение"? причем старье уже
  • @Hizon, добавили категорию "Движение" просто перетащили старые ролики
  • аватар
    0
    ...
  • в Красноярске таких уебков нахуй посылают
  • @Chuck Norris, шокер достал и перцовку хотя она ебаная и можешь сам же уебаться))) хз,ради прикола бы взял с собой пистолетик пластиковый))) сразу бы энтузиазма поубавилось)) только так ларьки чистить не вздумайте!
  • @папаМишка, а применил типа,ааа у меня случился приступ паники,вокруг моей машины стало появляться много народу я испугался:C
  • Не прижилось у нас в Красноярске видимо движение "СтопХам", пару выпусков было но всё типо и мирно. Толи люди культурные, толи не там снимали. Опять же двоякое мнение - с одной стороны хорошее дело "наказывать тех кто не по правилам ездят" а с другой стороны люди у нас в Сибири суровые, так мужик какой после тяжелого трудового дня едет и на капот прыгают ребята молодые. А в багажнике багор лежит, на работе с пожарного щита взял на время краску обновить там где отошла...
    А вообще такой вопрос - У нас есть в Красноярске такие вот явные места где прям все подряд нарушают? Перекресток где-то в центре? По тротуарам разве где ездят?
  • @Кошка_Царапка, по тротуарам у нас особо негде ездить, а вот самое, на мой взгляд нарушаемое место остановки и стоянки, где действительно мешают, это поворот с Маркса на коммунальный мост. Там постоянно возле администрации куча авто, занимающих порой не один ряд. Ну а в целом у нас только стоянка на полосах для общественного транспорта, да на остановках.Ну это только моё личное мнение :)
  • @Кошка_Царапка, центр,часы пик) вот прям жуки,а так особых проблем я не замечал на дорогах,только вот бесят олени которые иногда одну а то и две перекроют часа на два 3,особенно повороты возле планеты..из-за ерунды
  • @Кошка_Царапка,
    на Алексеева и Авиаторов постоянно запарковывают всё, когда какие-нибудь мото-шоу или ещё что в районе Планеты проводятся.
    на Октябрьском мосту, бывает, в два-три ряда паркуются, когда тоже представления какие-то проходят.
    очень часто выезды со дворов или второстепенных дорог на нерегулируемых перекрёстках перекрывают, на регулируемых тоже бывает, но реже.
    на перекрёстке Красраб - Корнетова постоянно олухи создают затор, поворачивая налево, в сторону Октябрьского моста, где это запрещено.
    во дворах и жилых зонах на газонах и с заездом на тротуары паркуются почти везде.
    как уже сказано ранее, на остановках и полосах общественного транспорта постоянно машины паркуются.
    в центре правые ряды часто запаркованы.
    много и других мест и нарушений.

    ПС. по тротуарам почти никто не ездит, не считая парковки, в этом плане наш город как-то совестливее многих других городов. Наверное, потому что машин меньше и стоянки в некоторых местах есть платные.
  • Ну чё сочувствующие, готовы красноярский стоп-хам организовать )))
  • @Джон Сильвер, krasview.ru/channel/StopXam/?category=6549
    Кто то уже пытался не получилось xD
  • «СтопХам» оспорит решение о ликвидации организации
    news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=tass.ru/obschestvo/3163372&lang=ru&lr=62
  • Активисты «СтопХама» придрались к автобусу ОМОН в центре Москвы.

  • аватар
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться